Психология

Почему доброта "добрых людей" моментально испаряется, когда ни узнают, что я гей?)

Людская тупость зашкаливает. Такие дремучие штампы в голове. Поражаюсь, откуда такая каша в голове молодых сравнительно людей. Ладно мои ровесники такие, я помню, когда эта статья УК действовала. А Вы о доброте.
Елена Фонарева(Орлова)
Лучший ответ
Надежда Надежда Да, видимо доброта, потому и столь редкое качество, что, скорее всего связана с уровнем интеллекта))
Не фига не толерантны
Надежда Надежда да они даже не фига не добры))
А как они об этом узнают?
Надежда Надежда когда на чей-то тупой вопрос о наличии девушки, я отвечаю, что они меня не интересуют))
Потому, что ты гей! идиот... неужели это так трудно понять?))
Надежда Надежда И че дальше?
Если чел, с которым я общаюсь, позиционирует себя, как "доброго"...и после, в процессе общения он узнает что я гей, и превращается из "доброго" в надменного или агрессивного - то го вно он лживое, а ни какой не добрый
Стало модным из-за каждого поворота кричать, -"я-гей, любите меня все"
Мне до звезды, кто ты, бесит, что этим кичитесь, медаль что-ли вам всем выдавать за это
Надежда Надежда Стало модным из-за каждого поворота кричать, -"я-гей, любите меня".

Бред какой-то. Нету такого и никто за каждым поворотом об этом не кричит.

Просто лично я не считаю нужным это скрывать, когда разговор заходит, скажем о наличии у меня девушки и причине её отсутствия.

"бесит, что этим кичитесь,"
Это ваши проекции.
Кичатся вот как раз те самые лживые "добренькие"
потому что педерастов никто не любит.
раньше вообще сажали за такое
Таня Синяк
Надежда Надежда Если чел, с которым я общаюсь, позиционирует себя, как "доброго"...и после, в процессе общения он узнает что я гей, и превращается из "доброго" в надменного или агрессивного - то го вно он лживое, а ни какой не добрый
ну далеко все стереотипы мышления еще сломаны, и не во всех странах
а ты добрый гей?
Надежда Надежда нет конечно
я же честный с собой и поэтому не добрый.
добрый - это синоним лживого
А у тебя есть крутая тачка? Может пара миллионов баксов на счету завалялась? Или ты принадлежишь к артистической богеме?
Женя Малевская
Надежда Надежда ха-ха-ха
тупой, избитый, бородатый анекдот
У меня есть несколько знакомых, которые считают геев своими соперниками. Какая доброта может быть??! Типа итак мужиков нет нормальных, а еще эти "разбирают". Нечего трепаться в нетолерантной стране о деталях своих отношений. Если хотите доброты. Впрочем, есть и еще одна причина. Всякое разное непонятное движение полов (32 пола официально в Европе зарегистрировано) рассчитано на то, что люди перестанут плодить себе подобных и население планеты станет меньше, меньшинством легко будет управлять. Таких как вы втемную используют сильные мира сего. И с этой точки зрения опять же глупо ожидать доброты. Да и зачем она вам?
Ольга Елина
Надежда Надежда "Если хотите доброты"

Хочу, но только от НАСТОЯЩИХ добрых, а не тех, лживых, которые себя такими только мнят.

"Таких как вы втемную используют сильные мира сего."
Вы побольше всякой желтой дребедени читайте, и не такое вычитаете.
Людям не нравятся люди не похожие на них вот и все. Как только они узнают что ты другой доброта и пряники быстро меняются на злобу, ненависть, розги
Ой... можно подумать.))
Насмешил.)
Кому какое дело куда и в какой позе ты вставляешь своего кожаного друга.) Каждый переживает только о своей жопке.) Всем пофиг пока твоей член в неё не лезет.)
Нашел каких-то "добрых гопников" и всех подстриг под одну насадку.))
Надежда Надежда Да при чем тут гопники-то?)
Речь о типичных представителях человечества, тех, что добрыми себя воображают.
Гопники хотя бы честнее и добренькими себя не мнят))
Потому, что люди не хотят, чтоб это вошло в норму, то же самое как и любые другие извращенства, поэтому они перестают быть добрыми и пытаются этому помешать!
Надежда Надежда Добрый, переставший быть добрым - это нонсенс.
Добрый им остается всегда. Перестают - только лживые тварюги, которые убедили себя, что они - добры.
Не все любят геев) Потому что думают, что у них психика того, тем более кому нравятся слащавые мальчики извращенцы? Извините за оскорбление, мне то все равно, это другие люди говорят, вас даж педиками называют. А мне кажется, что у каждого свое право жить по своим правилам, так как жизнь у нас одна!
Надежда Надежда "слащавые мальчики извращенцы"
это вы фильмов наверное стереотипных пересмотрели

слащавы - только манерные геи, а их не много совсем.
остальные ничем внешне не отличаются, только если не оденутся специфически