Психология

Давно интересно.. как можно потерять своего ребёнка, в мегацентре?)

ответ прост, ребенок менее ценен чем тряпки и шопинг, вот кого реально надо лишать материнства, а дума напрягает тех у кого нет просто денег.
Наталья Несмашная
Лучший ответ
Ребенок то маленький. а вот моя су... уехала забыв что мы были вместе
Я в огороде у себя как то потеряла, а вы про мегацентр.. За руку держать нужно в таких местах..
Olka Solovyeva
скольки.... лет?...)))
легко, меня столько раз родители теряли на улице и в магазинах, потом с милицией искали
Ирина
Наказать за хулиганство - отобрать мобильник, но повести в мегацентр по случаю праздника - и готово, так все чуднЫе происшествия в жизни образуются )
Ставишь на эскалатор и идешь в кино
Сразу в голову эскалатор приходит).
шилопопое и любопытное дите потерять легче, чем кажется
Ну например, у знакомой была такая ситуация. У нее дочка маленькая (3 годика), так вот они часто по торговым центрам ходят, и девочка всегда следом за свой мамой шла и никуда не уходила. Но вот однажды мелкая видимо засмотрелась в детском мире на игрушки и не заметила как мама ушла, а мама не заметила что дочки нет рядом. Так вот в итоге охранник на выходе девочку поймал (та подумала что мама и папа уже ушли и хотела пойти домой) и сообщили в торговом центре что потерялась девочка.... Ну слава богу знакомая быстро дочку нашла и с мелкой все в порядке было.