Психология

На чем основана ЛЮБОВЬ?

На сексе
Татьяна Завьялова
Лучший ответ
Валентина Портнягина на сексе только инстинкт размножения основан.
на жертвенности и всепрощении
На взаимном доверии!
На человеческом разуме ))
Анна Осокина
На доверии
На временном сумасшествии.
Маруся
На желании ...
А ни на чем. Почва под ней очень зыбкая...
На свободе, доброте и понимании
Lazzat Raissova
Любовь это и есть ОСНОВА ОСНОВ)... Это суть. Это причина и источник... Это сама Жизнь в наряде Любви)
Без основания. Или есть или нет.
На взаимном притяжении .- Ума, души. тела.
" Влечение Души превращается в дружбу. Влечение Ума превращается в уважение. Влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в Любовь" Конфуций.
на взаимной симпатии
на уважении и желании
если коротко: на питании а ненависть на воспитании
Елена *******
Алинка Волчонок а воз питания и ныне там? авжеж. аякже. там же. питать, пытать, питати (спрашивать). pit "hole, cavity," Old English pytt "water hole, well; pit, grave," from Proto-Germanic *puttjaz "pool, puddle" (source also of Old Frisian pet, Old Saxon putti, Old Norse pyttr, Middle Dutch putte, Dutch put, Old High German pfuzza, German Pfütze "pool, puddle"), early borrowing from Latin puteus "well, pit, shaft." Meaning "abode of evil spirits, hell" is attested from early 13c. опять приходим к путанам. ужос кокой)))))))))))
Разговаривают два американца:
- Слушай, что такое любовь?
- А, это русские придумали, чтобы денег не платить.
Таня Андреева
Ни на чем. У нее не может быть фундамента. Она эфемерна и витает над душой человеческой...
не на чём. это первооснова. всё,наоборот, основанно на ней.
На ПОНИМАНИИ друг друга
На полном взаимопонимании и доверии.
Сочувствие и сострадание.
На доверии и понимании друг друга
Марет Бакаева
К Родине?)
на притяжении
интенсивное истечение феромонов из паховой и подмышечной областей в присутствии предмета
это громкое слово для заложенного инстинкта размножения или самосохранения/выживания рабам
это химия
Zulya Ismayilova
На симпатии. Потом ещё много чего накручивается
Людмила :)
На жертвенности, все на благо другого
Мария Зарипова
На приятии и отсутствии критичности ...По крайней мере жесткой . Это 2 основных фактора, из множества .
Любовь это свелое чувство озаряюще светом родных близких .Любовь к родине. я думаю любовь основана на любви
На счастье.
На постоянном отрицании предыдущих достижений.
Алинка Милашка
на удовлитворении потребностей за счет другого человека
На пустоте, нуждающейся в заполнении
Таня Хван
на химической реакции в организме
Сая Раисова
Любовь это взаимная связность. Чувство единства с объектом Вашего внимания. Это касается и физиологии и психологии и социологии. На всех уровнях закон любви повторяется - чувственные резонансы помогают нам синергетикой общности вознестись над собственным Я.
На взаимоотношении
Это гармональная интоксикация, по-сути наркомания. При том, основанная на павловских рефлексах, когда возбудителем является предмет вожделения. Органы внутренней секреции выделяют чистейший наркотик в кровеносную систему и мозг от этого балдеет. Вот что это. Почему чем человек старше и более зрелый, тем он рассудительней к этому относится? Потому что он уже к этоми либо привык, либо истощен. Такие вот дела.
На половом чувстве.
На либидо...
Оксана Ляшева
Добродетель, жертвенность.
основ нет... Это Ваш Свет, с реостатом... то ярче то ...
Astxik Grigoryan
единство тела и духа.
На непреодолимой жажде размножения
химическими реакциями у нас в голове и инстинктом продолжения рода
а вообще существует ли эта любовь?
Сначала вы дружили маленькие в 5 лет, потом вы стали доверять свои тайны. Потом когда вы пошли в школу, вы стали всё ближе к друг другу. Потом вы вместе сидите и помогаете друг другу. Потом пишете экзамены и сочиняете друг другу песни. Когда вам исполнится 16 лет вы будете уже целоваться в засос. Потом у вас будет свидание и первый секс. Потом у вас будет много секса. Вы будете вместе жить. Поженитесь. Родите детей. И будете жить долго и счастливо)) Конец!
доверие, уважение
любовь к родене наченается с семьи
На взаимных обязательствах. Причем в равной степени.