Психология
Зачем сложному уму примитивный ум?
от общего к частному, потом обратно.
Альфия Аманбаева
! )
А поконкретнее, можно? А то начну цепляться к словам)
Всё познаётся в сравнении
В смысле зачем Вам дружить с примитивными людьми?
Незачем! Ну или ради самовозвышения и контраста самого себя, но я думаю, что это больше имеет отношения к тщеславию, а не сложному.
Альфия Аманбаева
а ради сострадания любовью не надо?
что бы возвыситься!
ради забавы..))
учить же надо кого-то
Альфия Аманбаева
надо ли и не рано ли
незачем
"Знатоки" интелектa во всем время и так Эстетика как градация Знаковости наблюдение чьиего то Представления как обнаружение таковости Самости. Играть реальноВживаясь в Роль Достигая Вершины тоесть обнаруживая качество Интеллекта) только так есть Лично Смысл и деяние, а не двоякость иначе Стеснение дрожь в коленках... Тело как осмысленность и Довольство... вытягивания плюсиков из него.. как и длительность необходима. а то это халтура и непрофесионально... даже Стыд и срам)) так вот.. чувства уже некое рождение иного понимания ума.. Ведешь ум ты как творец... но это по-русски воряво звучитэмоциональный эпизод ум1 входит туда потом чувства и в момент наверное можно застать себя без я и понять другого... но его ум если все удачно будет примет твой он будет примитивен но в хорошем смысле как благородный человек всегда прост... так что примитив это некое уже от №3большого ума который все это будет мыслить пошатнется и заключет что это вовсе не Умно тоесть для него самого ..но №4Ум состороны знающий в чем дело Заключит что тот третий ум, он тупой так как зачем вообще голову ломать... типа я это понял и ты теперь пойми.... необходим мальчик для битья.. тоесть страдания пораждает Ум как понимание это Высшее сострадание Не-уму но Умом творческая компенсация.. А там где творчество есть некое благоприятие и терпение и как бы готовность отказаться от ума и признать того УМОМ-Царем... да и вообще Ведь Разум еще у нас есть и мы не самые умные... а все вместе умнее нами устроено... И вот тебе ответ собственно
Сложный это много... если это практика акопления знаний и опыта... накопление достоиств тогда ты шлифуешь ум об не-ум... так как надо
с этой точки зрения только ума страдания есть глупость... это так. ЖЕсть конечно но чтож поделаешь... ничто даже искусство не спасет обывателей на долго.. но Актер превосходен... пена лучше чем пузыри на воде длительнее держится... пример Вино... ценнее чем вода
Чтобы отдыхать.