Психология

За что осуждают женщину, у которой есть ...ЛЮБОВНИК?

Malika Suleizhanova
За предательство....
Галина Ким
Лучший ответ
за слабость передка
Завидуют))
Любовница это туалет куда мужик ходит справлять свою нужду. какие могут быть осуждения
Инна Шурко
За внебрачные отношения
сплетникам только дай повод..
Kappamikey
Ну, шлюхой быть очень нехорошо
Если она знает своё место в качестве любовницы, а это: только секс, то я, лично, не осуждаю. А вот, если она долбит рыло в его семью, ноет, что так больше жить не может, звонит законной жене, то такую суку бы зарыла.
кто ?)
За то, что она любима.
Она изменница, таких убивать надо медленно
... Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
Олеся Кокарева
че за вопросы щас и мужиков у которых есть любовник не осуждают)))
За аморальность.
Марго Рита
за любовника и осуждают
За нарушения седьмой заповеди Закона Божия.
Катюня ***
За грязь. Выбрала мужа, родила детей, будь добра верна, а не как шлюха за мужским достоинством бегай. Неудовлетворенность в постеле дело пчти минутного разговора, между супругами не налжно быть тайн, а тем более в деле, в чисьом деле двоих.
ей завидуют