Психология

Женщина у которой никогда не было любовника, не все краски жизни испытала?

сколько людей, столько и судеб! ! …
правильно, … по любви НАДО выходить замуж и жениться, дааа, как – то, нотацией отдаёт, и не даёт гарантий, что есть Любовь, а что, … просто, Судьба …, или, злой Рок …!! … не осуждаю, никого, … всем хочется испытать Счастье, прежде чем, жизнь заберёт возможность, получать его!! ! … но, не всякий будет испытывать Счастье, делая, одни и те же, действия (и не о физических возможностях, речь) … как быть, когда, Совесть добавляет в яркие краски, грязные цвета? ? … а, от любви к изменам, только, недостаток извилин толкает …
а, если, нет любви, но, есть семья и дети, а значит, обязанности … и
п р и о р и т е т ы, … выбираем сами …
что выберем, … там, и получим … КРАСКИ!! ! …
у кого – то, оттанцуют, и выльются, фонтаном … и иссякнут все цвета!! ! … ведь, всё имеет СВОЮ ЦЕНУ! ! … и измена …
а, у иного, будут, … с каждым годом, силу набирать, и расцветать, … всё ярче! ! …
ЧТО ВЫБЕРЕМ, … то и получим …
и очевидно, … рискованно, в долг у собственной Судьбы … брать! ! Ведь, мы её не знаем! !
Алия Михайлова
Лучший ответ
Все краски она познала, потому что свечением верности сверкала!
Лентяйка ...-лень с супругом Кама Сутру почитать .
За хорошим мужем и свинка-господинка))))))
)))))))))))) Я бы сказала не так ))))) Она просто оставила некоторые места своей жизни и души чистыми, без красок и примесей )))) Первозданную чистоту!! ! Да и как уже ответили, мужа ей хватало )))) На самом деле верность-это само собой разумеющееся !!!Её не надо хранить, беречь и мучиться от желания к другим)))) ) Надо всё делать ПО ЛЮБВИ и замуж выходить тоже))) ) Тогда никто не нужен будет, только он))) ) Но тут и мужчине не позавидуешь))) ) На любовника уже не сложить супружеский долг, всё самому)))))))))))))))))))) )
Елена Громилина Умная женщина и когда спит умная ))) Прекрасных сновидений тебе )))
Какая чушь...
А я замужем никахда не была.. .
Бедолага...
а ещё - ей не изменяли, не бросали..
она не сидела в праздники и выходные одна..
её подарки не оставляли у неё же дома..
ей не врали, что с женой давно ничего не связывает..
Сочувствую...
Алла Новикова
Елена Громилина Вы это проходили?
Лена Кобец и что мужикам надо....
Она ведь не художник.Зачем ей краски,если чувствами и эмоциями наполняют ее те,кто рядом с ней?))
Светлана Дильф
Елена Громилина Приятного вечера и вам!
практически не жила.
Алия Нугуманова Тебе виднее милашка,сколько у тебя любовников было?! :))
И слава Богу, что его у ней не было, а то вылилось бы все в трагедию целой семьи.
Настёна На
Может у неё муж круче любого любовника?
избежала мрачных дней ..так сказать)
Оля Иршенко
А должна все испытать? Не Вы ли (мужчины) у себя на одном месте волосы рвёте,когда у вашей любимой любовник заводится?!
Анна Ивахникова недостаток мужского внимания не надо под порядочность маскировать)))