ну всех ведь не отымеешь, а так забавно узнать, какими эти смешные штуки еще бывают)) )
любопытные мы, девочки
Психология
А зачем женщины обсуждают, какой пенис у их любовников?
Лилия Китаева
Хи-хи-хи )))
ЧЕ правда обсуждают??
*mаришка *
покажи, проверим ахаха
Лилия Китаева
Да, правда, реклама есть такая - из рук в руки ))
А почему нет? А сглазить - что, он уменьшится? Ой, бросьте.
Наталья Шелякова
если сглазят..работать перестанет:)
Ну ни знаю!! !
Просто выпили, патом улеглись на ковре и давай
ржать! Тема-пенис!! ОО! !
Просто так-ржом и фсе!! !
Как фсе нармальные женщины! !
ОЙ ржунимагуууу!!!
ржать! Тема-пенис!! ОО! !
Просто так-ржом и фсе!! !
Как фсе нармальные женщины! !
ОЙ ржунимагуууу!!!
Альбина Ёлкина
....прочти мой ответ....заплачешь....
это как в песочнице-чья игрушка-лучше)
женщины еще любя обсуждать размер своей груди и форму)
или. . есть такие дамы, которые на тройку-пятерку см укорачивают достоинство любовника на словах, чтобы никто не позарился)
*mаришка *
размер груди и форму? ахахаааааааааааааааааааааааааааааа
в какой дярёвне ты таких девушек встречал?)
Кстати, редко обсуждают... Чаще всего понимают, что не размеры главное, а его умение пользоваться...))))
Альбина Ёлкина
....не наши учёные точно установили- РАЗМЕР ИГРАЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ....И ТВЁРДОСТЬ....И конечно же -умение
и сглазить можно, а можно и придумать что он просто у неё половой гигант и на реакцию подруги глянуть))) , видать поэтому, не знаю даже (((
Да? Они делают это?)))
*mаришка *
это делаем, но не обсуждаем так)
Давно живу, ни разу не слышала таких обсуждений.
Лилия Китаева
Ты стала добрее...
а где такие женщины водятся?) ) не встречала
:-О
А как можно сглазить? уменьшится что ли? ))
Лилия Китаева
Отношения испортятся...
За кружкой чая???))))))
никогда даже не поднималась эта тема!!!! Вот нам поговорить больше не о чем!! ! Дурдом!
Гульзахирям Шавдинова
Класс!
вы же женщина, зачем унас спрашиваете?
Лилия Китаева
я не обсуждаю, но слышала как другие, вот и спрашиваю, зачем.
Кому смех.... а кому-то слёзы.... Я СЛЫШАЛА, ЧТО ЕВРЕЯМ ДЕЛАЮТ ОБРЕЗАНИЕ, НО НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО НА СТОЛЬКО МНОГО!!!! сказала невеста после первой брачной ночи, выйдя замуж за еврея....
ищут лучше
письками все меряются))
Гульзахирям Шавдинова
Смела!!!
Уважаю!!
Бакыт Адекова
да тут стыдного нет ничего :D благодарю
Привет Ларис! Вши прочесываешь по сайту...
Лилия Китаева
Многие мужчины даже не догадываются об этом...
Татьяна Типикина
А вы шампунь от заражения мозга рекомендуйте, можа поможет...
бесят такие разговоры) и слишком большая озабоченность в разговоре тоже. Да и скорее всего обсуждают свои вибраторы, нормальные девушки загадочно улыбаются а не говорят об этом когда есть о чем рассказать)
Юлия Мошкина
ЁП. опять ТЫ со своими вибраторами, попустись, похавай чё нить.
на самом деле самоя настоящая скрытая женская конкуренция, такой себе способ проверить у кого что и самоутвердится, ведь никто из подруг досконально не знают этого любовника)))