Психология
Что ЕДИНСТВЕННОЕ!!! способно утолить ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ЖАЖДУ?
Ну это типа такого если не можешь себе позволить другого!

Поговорить о политике
Умиротворение.
Психологическое ...
Это уже не психология, а психиатрия. Срочно к живым людям и без интернета.
Гармония в Уме и Душе. Никаких лишних эмоций и желаний.

Ксения Баранова
Осознанность, разумеющая достижение этико-эстетичной трансцендентности.
Загадка Улыбки Джоконды...
проползти до ближайшей церкви на пузе пару км.
Женитьба.
1)живое непосредственное общение, 2)чтение нужной литературы, 3)медитация, аутотренинг, молитва..., 4)секс, 5)кардинальная смена места и рода деятельности, 6)завести семью-(жениться-жена, дети, внуки, правнуки))
Вода, заботливо предложенная психологом и поддержанная вовремя подоспевшим действующим психиатром....
Я не знаю, что такое психологическая жажда..
Ксения Чумакова
Аналогия сексуальной неудовлетворённости девушки от совокупления с импотентом...
родственная душа рядом...
Может внимание, самореализация.
Жажда Истины.
Смотря как выражена реально эта ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЖАЖДА (нет термина такого)

Общаться с интересным человеком, когда вы на одной волне, и он даёт дельные советы да и вообще идёт активный диалог по душам
Жажду чего?
Общение по душам и по интересам.
Искусство.
Русская рулетка
Любовь!!!!
Жажду чего?? Стряяянно.
Мою " психологическую жажду" удовлетваряют книги Ялома, Робина, Пёрлза и других.
Бальзам на душу... Другое дело что таким бальзамом для разных людей в разное время являются разные вещи! Дай Бог, чтобы всем людям повезло оказаться в нужное время, в нужном месте - и найти именно то, что именно для него является БАЛЬЗАМОМ НА ДУШУ!
Поездка на кладбище.
Вера
Как глосит великая и мудрая пословица Китая-феньшуй си ли, ю кянси шу фу! ( перевода не знаю, по этому не обессудьте))
ПСИХИЛОГИЧЕСКИЙ ЛИТР
Этот вопрос не может получить верного ответа на данном этапе, ведь человечество даже не может сказать, что есть конкретно "психологическая жажда", описать её механизм, объект, на который она направлена. Ответ на столь абстрактный вопрос может быть найден лишь через тысячи малых и простых вопросов с конкретными ответами.
Но это лишь мой взгляд.
медитация
может, само-развитие в этой самой области, или может отвлечься от нее, занимаясь другими делами.
Открыть сердечную чакру посильнее наполнить энергией и накроет такой волной любви ко всему, что дажее жить уже прежней жизнью ты не сможешь.
Многочасовой секс с королевой красоты Греции на лоне природы в России...
Психотики.
Саундтреки из Need For Speed
Да
взаимная любовь..