Психология
почему НАСТРОЕНИЕ это ВЕЛИЧИНА НЕПОСТОЯННАЯ?
Ну и зря, настроение должно быть на высоте всегда!

Ирина Дьякова
буковку в имя добавьте пожалуйста
Ирина Дьякова
Спасибо. Рассмешили. Прекрасного Настроения и Приятного Вечера!
Настроение зависит от разных внешних раздражителей. Кто и что вам сказал или сделал, и даже, с какой ноги вы встали сегодня. Погода тоже может внести свои коррективы. Да мало ли еще других факторов, влияющих на настроение?
Человек, вообще, существо непостоянное.
Потому что очень много факторов влияют на душу - люди, погода, природа, состояние воздуха, излучение космоса, да тысячи причин.
Вам стало бы скучно...
ну а шо вы хотели то прыщь под носом выскочит, то соседская собака нагадит на придверной коврик
у покойников оно постоянное
Оно само по себе переменчиво.
настроение человека очень переменчиво, зависит от времени года, от погоды, от того, выспались ли Вы сегодня и, для женщин-сколько комплименов они сегодня получили.
Потому что у любого человека есть биоритмы, тк он как никак но является частью природы.
Добрый вечер.;))
Ирина Дьякова
Доброго Вечера!
Как и сама жизнь!
Потому, что кругом враги.... Так и норовят это самое хорошее настроение подпортить....
В жизни всё относительно. Даже, если в одном месте Вас послали, то в другом, уже просто заждались!
Гормоны все виноваты, гормоны.
постоянство настроения обеспечивается постоянством погоды (Красное море, Сейшельские острова), постоянством дохода по банковским вкладам, постоянной умеренностью в супружеских отношениях (не более четырех жен).
в общем и целом получается такой арабский шейх, да
Посчитай кол-во постоянных процессов в организме и поймёшь.
Потому что субъективная
Да у Вас ПМС, батенька.
Это душа, не физика - это не понять даже великим
Юлия Горшкова
Омара Хайяма почитайте!
Потому что постоянной её никто не объявлял!
Биохимические процессы в организме постоянно меняются. Испытывая чувства радости вы чувствуете действия определенных гармонов. Которые распадаются, как и все вещества в организме.
Потому что еслиб постоянно - это былб π - здец
просто колебания не совпадают
не известно..