Психология

Почему настроение может постоянно меняться?

Ксения Летко
Потому что мы не роботы.

Не может быть с утра до вечера все гладко
Анна Секерина
Лучший ответ
Если психика неустойчива...
Алия Клышбаева
xолерик!)
Вопрос к эндокринологу !!! ...
Оно менее устойчивое значит, а нужно сделать его крепким и незыблемым.
Все течет.
Все меняется.

))
это нормально.
чесслово.
потому что ты капризная кошечка
Почему собака виляет хвостом?

Собака умнее хвоста. Иначе бы хвост вилял собакой.

Люди у которых настроение меняется само по себе это как раз тот случай когда хвост виляет собакой. Люди не владеющие собой.

Настроение от слова настраивать. Что прямо говорит о том, - настраиваете вы сами себя или нет.
Наверное, потому что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
и поэтому Никому из Людей не даёт возможность Жить спокойно, постоянно теребит Людей, чтобы они включили в работу Свои Мозги и разблокировали Систему?

Светлана, которая жила с Александром Г., то при общении с Людьми любила говорить:"Включи Мозги!"
И как то при разговоре Светлана мне говорила:"Алёна! Включи Мозги!"

Вот это я запомнила.
У Светланы была вот эта особенность при разговоре и при общении, в процессе разговора, вставлять эти слова:"Включи Мозги!"

Так я ж стараюсь жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь
их не повторять.
Я уже давным давно включила в работу Мои Мозги, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
их не повторять.
*** Нурмуханова
пмс
Наталья Голик
Так мы реагируем на события, обстоятельства, ситуации. Важно прилагать усилия, чтобы не поддаться унынию и не впасть в депрессию.
В Библии говорится: «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости» (Притчи 17:22). Другими словами, настрой многое меняет! От него может зависеть, достигнете ли вы своей цели или сдадитесь, раскроются ли в трудностях ваши лучшие или худшие стороны.
Bota West Kz