Психология

А почему настроение часто портится?

Настроение это как индикатор внутреннего энергетического баланса.
Таким образом настроение резко меняется на изменения внутренних энергий.
Контролируя внутренние энергии можно контролировать собственное настроение.
Это напрямую относится к тайным эзотерическим учениям, которые ставят своей целью работу с энергией и со всем, что с ней связано.
Как пример можно привести тайную разработку спец. служб "Монтаукское кресло".
С помощью этой системы можно не только манипулировать настроением, а например читать мысли или внушать мыслеобразы, или раскрывать мистические внутренние силы человека.
А можно человека сделать инвалидом или убить.
Это палка о двух концах.
Анастасия Мальцева
Лучший ответ
Потому что надо его в холоде держать, чтоб не испортилось.
не созрели значит.
потому что реагируете. научитесь не реагировать.
Anjela Ibragimova
Т4 проверить надо
Лариса Кребс
Настроение - оно не само по себе. Оно отражение наших эмоций. Эмоция это реакция тела в ответ на раздражители. Но человек может не согласиться с внешними раздражителями и не портить сам себе настроение. Я знаю, для некоторых это очень трудно. Но это возможно. Счастливых вам эмоций!
Алина Белякова
Так ведь погода на душе разная может быть по ситуации, бывает штиль... А иногда штормит. И стрелки сразу наводящие на настроение)
Меняются обстоятельства и настроение соответственно....
Т@не4К@ .
в холодильнике никто не хранит.
Потому что дофамин часто падает. Попейте Билобил, глютаминовую и липоевую кислоту (по 3 табл в день), Цераксон (раз в день по 4 мл сразу после еды), красную щётку (1.5 ч. л. на стакан кипятка раз в день), уколы В12, В1, В2 по 5 уколов по 1 мл, перерыв между ними в 5 дней.
Dikosya 1#