Психология

настроение - всегда портится медленно?

Таня Денисова
молниеносно)))))) ) и ненадолго
Аксана Каблучко
Лучший ответ
У некоторых - уже испортилось. Нюхом чую. Или попой. Не важно. Выживут :)))
Олег Игнатов
Таня Денисова и чего ты злая такая? )))
У меня в секунду может. . Было и вдруг-бац и нет) ) Достаточно слова.. ) Но и наоборот бывает-кто-то крылом взмахнёт рядом с головой- и полетела ))
Таня Денисова Любавушка милая, всё хорошо правда )))
настроение в одиночестве вообще почти не портиться ...потому что в одиночестве его не могут испортить люди ))) только боль или не приятная информация (угроза или что денег будут меньше платить ))) у меня долго держится хорошее настроение и портиться иногда на 5 минут головной болью раз в неделю или едой два или три раза в день ))) информация в основном приятная ...почему то когда йа улыбаясь мыслям мыл посуду сожителю в общаге казалось что моя работа мытьё посуды намного легче чем его готовка макрон по флотски ))) ведь иначе бы йа не лыбился от счастья при мытье посуды ))) когда он страдает ему должны сочувствовать ))) а моё настроение больше походило на издевательство хотя йа автоматически мыл посуду весь в мыслях об игрушках компьюторных такое чудо= игры и йа его коснулся и выигрываю и многое понимаю так приятно было думать о своих победах над компьютором и умными игроками после простеньких игр было приятно перейти на более сложные и мудрые игры а в не приятностях сожителя йа не был виноват =на него не набрасывались красивые девушки )))) а на кого они набрасывались? ? ))))))))) ему казалось что на красивых ))) потом что ещё и на богатых )))) ну у некоторых некрасивых наркоманок (кушающих йа так называю ) есть такая фигня )))) приставать к красивым парням ))) вот он страдалот не разделённой любви и мечты о семье не клеились а йа радовался малому ))) игры которых йа не мог себе вообразить до этого для многих банальность а мне какое то неземное наслаждение а семья для меня не к спеху всегда успею ребёнка думалось мне если хуже стану выглядеть то не по любви лишь бы от меня был проверю на днк если мой то женюсь если попросит а до рождения женится не буду а после онанизма не думалось о девушках к счастью йа тогда себе не представлял как разговоры могут быть интересными до этого проекта а не зная как соблазнить йа не думал о девушках потому что мечты до встречи обрывались из за отсутствия информации чем понравиться ))) а об работе йа вообще боялся фантазировать представляя себя учителем или программистом мог но йа учился на инженера а железки автомобильные и прочих аппаратов йа терпеть не мог и черчение ненавидел всей душой ))) поэтому думал что пойду потом в пед или в мед на второе высшее но когда закончил появились проблемы где жить ?))) и на что? и после того как второе высшее сделали платным йа смирился что у меня будет работа не приятная но хотелось полегче ))) поэтому настроение быстро портиться и поднимается по какой нибудь причине ...
T А
Настроение портится - причинно.)
Не всегда ...у меня бывает так ...вот если представить классный солнечный денек - и тут внезапно тучи набегают - буря, гроза - а после нее такой мелкий противный дождик и холодно ...так вот у меня и с настроением бывает то же самое ...)))
когда ждешь что его кто то поднимет выше или хотя бы поможет удержать
Зато иногда готовится... с пылу с жару). Так вкуснее..
обычно оп и его нет.
быстро
портится, как раз, быстро, а вот поднимается медленно
A*
Aleksandra *****
Если стремиться к чему-то, то медленно. А если бездельничать - то быстро. А если опустить руки - то его вообще нет.
Shahla Dowletowa