Психология

ПОЧЕМУ Высшие силы одних людей любовью награждают, а других - карают?... от ЧЕГО это зависит?

Высшие силы потому и названы Высшими не от гордости восхождения.
А от того чтобы отличали что есть Низшие.
У высших свои награды и ступени пьедесталов. У низших - свои.
Как вы догадались - карают другие.
Почему не вмешиваются высшие. Принцип свободы и ваще как навязать
человеку любовь, если он пропитан до мозга и более костей-основ карательными
подходами к жизни.
Решили эмигрировать (на небеса) в другое царство - чтобы войти во взаимодействие
поселившись пропишите на лбу уставы юриспруденции выбранного нового местожительства.
Возможно ваши устремления будут замечены и вам дадут полноправное гражданства с полными
комплектом включенных наград.
Подобные установки заложенные в вопросах, порочат Высшие силы.
Иначе совершается заведомо ложный наговор.
Иначе - лжесвидетельство...)
Ибо от чего зависит, должен звучать в ответ подтверждающее суть вопроса.
Irina Golovan`
Лучший ответ
Это просто тест... "боги" собирают стада для дойки... эмоциональных потоков... остальное - следствия :))) Кто понял - теряет восторг от процесса... и трагичность восприятия ситуаций :)))
Был создан мир Творцом, а значит -
и Божий дух огнём горит
не в тех, кто молится и плачет,
а в тех, кто мыслит и творит.
Анна Кетрик
Нет никаких "высших" сил.
Каждый - сам кузнец своего счастья.
Все человеку подвластно. Кроме здоровья.
Но и оно подвластно человеку, пусть не полностью, но процентов на 50.
Ольга Степкина
Я тоже это замечал.
от размера
Умит Мергенова
Высших сил нету. Просто ты либо человек, либо биомусор спамящий бред в ответах без работы/с з/п в 15 тысяч
какую бабу заслужил и выбрал ту и дадут