Психология
Почему высшие силы такие жестокие? (суть в дополнении)
Бог не даёт испытаний человеку больше чем он может вынести. И испытания даются не просто так, а для чего то. Чтоб человек усвоил какой то урок, и для каждого человека он свой. Человек раз за разом рождается на земле, чтоб отработать какую то ошибку прошлого воплощения, чтоб усовершенствовать душу для другой жизни, которую нам приготовил бог. С какими то качествами, которые человек не понял и не принял и не смирился, душа не готова для лучшего воплощения. Если пройдя испытания здесь на земле человек усвоил урок, всё понял и способен жить в лучшем мире, тогда воплощения тут завершаются и уже не будет таких трудных испытаний. Если упорствует и творит ошибки и беззакония, то будет рождаться со сложной судьбой, пока не поймёт что должен.
а у вас есть доказательства их существования?
Страдания людей при смерти - подобны мученичеству, в котором человек должен сохранить веру в Бога, не отречься и благодарить за всё - это ко спасению души.
Яркая жизнь, смерть более чем нормальная. Есть судьбы и смерти по хуже .
вас жестоко обманывают.
мне кажется, это не высшие силы жестокие, а люди...
я вот задаю один и тот же вопрос несколько лет. потому что очень мучаюсь .
столько дерьма прочитал за это время... не удивляюсь появлению всяких керчинских стрелков.