Психология

Что мешает вам танцевать сальсу и исполнять джах, боссанову, блюз?

Вот об этом я давно мечтаю) Пойти на курсы сальсы
Марина Кожевникова
Лучший ответ
Роза Пернебековна это так классно, это радость и раскрепощение) обязательно иди, прекрасная тренировка тоже, можно комбинировать со спортзалом)
зачем вам я.. у вас же муж есть?
Lina Simbireva
Роза Пернебековна господи, что сегодня все ко мне пристали, и женщины и даже ВЫ))))
Картофельный краковяк, получается лучше))))))))))))))))))))
Яна Авдеева
Роза Пернебековна садовоогородный рэп рулит?
Мне по ушам медведь топтался )) А джаз я люблю ))
Наташа Корж
Из всех вышеперечисленных, умею только сальсу.
Елена Мардер
Мешает непрофессионализм...
Роза Пернебековна для этого не нужен профессионализм ))))
Танцевать - инвалидность...
Нет подходящего настрпения
Алина Щёчина
Возраст. Своё-оттанцевал-по молодости, даже, занимался в танцевальной студии. Кроме указанных, танцевал и-народные танцы, а для них-нужна растяжка, как у каратистов. А названные танцы-
детский лепет.
Наталья Рыбас
Роза Пернебековна для сальсы нет возраста
Неумение.
Времени на это не хватает, интересы другие. Джаз и блюз с интересом слушаю.
Отсутствие тренировок.
Салсу я танцую (пуэрториканскую), по джаз-модерну у меня сетрификат. Босса-нова и блюз - не знаю таких стилей танца. Мне бы хорошо степ освоить - всего четвёртый год занимаюсь. По остальным танцам на меня никто не жалуется.
Роза Пернебековна боссанова и блюз это не танцы, а вид джаза)) вы молодец)
А с чего это кто-то должен мешать??
Елена Дубина
Да как обычно-яйца. Я хреновый танцор.
Увы я мастер в этом.
...без очков не слышу!!!
Вера Рыжова
Не умение танцевать. Я только джыгу-дрыгу могу исполнить!
Что мешает вам кушать самсу и исполнять вах, какой вкюсний девушк?
отсутствие любви к данным стилям.
Sonja Mazurchuk
Мало праздников.
полдвенадцатого ночи.
Роза Пернебековна у меня пол одиннадцатого
Мне не нравится сальса.
Я танцую трайбл.
Алина Ковтун
...ну вот ничто не мешает... партнёршу всё никак не могу найти... на дискотеке...
...да и вааще не знаю - что это такое...
Svetlana Danilko
никто не мешает, просто не умеют танцевать эти танцы... но смотреть на танцующих нравится...
Мой арбуз
Саяжан Амирова
не с кем)))
Отсутствие желания и навыков исполнения
Мне больше по душе пол-дэнс..
Инна Подлюк
Мне больше нравится шафл
Кто слишком много ест, не сможет спать
Афетева .
всегда стыдно после танцев, поэтому не танцую.
Натали Ким
Роза Пернебековна а почему стыдно?
Просто не хочу!
Роза Пернебековна не можете наверное:)?
не люблю быть в центре внимания
Марина Шкурат
Мотивации нет такой
Ольга Речкина
Не нравится всё это.
Не знаю как и нет интереса знать
нет интереса
Ничего!
Не умение
Лена Жук
это называется

Ускорение мышления характерно для маниакальных и гипоманиакальных состояний различного генеза и наблюдается при маниакально-депрессивном психозе, а также при маниоформных состояниях экзогенного происхождения, иногда при шизофрении, главным образом в дебюте и при циркулярной ее форме. На первый план при ускорении мышления выступают нарушения его динамики, проявляющиеся в лабильности суждений.

)) вот интересно на сколько я ошибся
Роза Пернебековна как это только связано с умением танцеват сальсу и петь джаз? ))))
То же самое что мешает не есть мясо-склад ума, мировоззрение... И исходя из одного только склада ума-можно сказать что это дело "вкуса"...но нет, не вкуса.