Психология
Что мешает вам танцевать сальсу и исполнять джах, боссанову, блюз?
Вот об этом я давно мечтаю) Пойти на курсы сальсы
Роза Пернебековна
это так классно, это радость и раскрепощение) обязательно иди, прекрасная тренировка тоже, можно комбинировать со спортзалом)
зачем вам я.. у вас же муж есть?
Роза Пернебековна
господи, что сегодня все ко мне пристали, и женщины и даже ВЫ))))
Картофельный краковяк, получается лучше))))))))))))))))))))

Роза Пернебековна
садовоогородный рэп рулит?
Мне по ушам медведь топтался )) А джаз я люблю ))
Из всех вышеперечисленных, умею только сальсу.
Мешает непрофессионализм...
Роза Пернебековна
для этого не нужен профессионализм ))))
Танцевать - инвалидность...
Нет подходящего настрпения
Возраст. Своё-оттанцевал-по молодости, даже, занимался в танцевальной студии. Кроме указанных, танцевал и-народные танцы, а для них-нужна растяжка, как у каратистов. А названные танцы-
детский лепет.
Роза Пернебековна
для сальсы нет возраста
Неумение.
Времени на это не хватает, интересы другие. Джаз и блюз с интересом слушаю.
Отсутствие тренировок.
Салсу я танцую (пуэрториканскую), по джаз-модерну у меня сетрификат. Босса-нова и блюз - не знаю таких стилей танца. Мне бы хорошо степ освоить - всего четвёртый год занимаюсь. По остальным танцам на меня никто не жалуется.
Роза Пернебековна
боссанова и блюз это не танцы, а вид джаза)) вы молодец)
А с чего это кто-то должен мешать??
Да как обычно-яйца. Я хреновый танцор.
Роза Пернебековна
господи)))
Увы я мастер в этом.
...без очков не слышу!!!
Не умение танцевать. Я только джыгу-дрыгу могу исполнить!
Что мешает вам кушать самсу и исполнять вах, какой вкюсний девушк?
отсутствие любви к данным стилям.
Мало праздников.
полдвенадцатого ночи.
Роза Пернебековна
у меня пол одиннадцатого
Мне не нравится сальса.
Я танцую трайбл.
...ну вот ничто не мешает... партнёршу всё никак не могу найти... на дискотеке...
...да и вааще не знаю - что это такое...
никто не мешает, просто не умеют танцевать эти танцы... но смотреть на танцующих нравится...
Мой арбуз
не с кем)))
Отсутствие желания и навыков исполнения
Мне больше по душе пол-дэнс..
Мне больше нравится шафл
Кто слишком много ест, не сможет спать
всегда стыдно после танцев, поэтому не танцую.
Роза Пернебековна
а почему стыдно?
Просто не хочу!
Роза Пернебековна
не можете наверное:)?
не люблю быть в центре внимания
Мотивации нет такой
Не нравится всё это.
Не знаю как и нет интереса знать
нет интереса
Ничего!
Не умение
это называется
Ускорение мышления характерно для маниакальных и гипоманиакальных состояний различного генеза и наблюдается при маниакально-депрессивном психозе, а также при маниоформных состояниях экзогенного происхождения, иногда при шизофрении, главным образом в дебюте и при циркулярной ее форме. На первый план при ускорении мышления выступают нарушения его динамики, проявляющиеся в лабильности суждений.
)) вот интересно на сколько я ошибся
Роза Пернебековна
как это только связано с умением танцеват сальсу и петь джаз? ))))
То же самое что мешает не есть мясо-склад ума, мировоззрение... И исходя из одного только склада ума-можно сказать что это дело "вкуса"...но нет, не вкуса.