Психология

Я знаю, что я некрасивый, но это не мешает мне танцевать и говорить публично - это значит у меня КОМПЛЕКСЫ есть или нет?

Это уверенность в себе. .
Красота может быть и не классической, а душевной.. .
В танце красивы все, если танцуют и зажигают
Вера Руш
Лучший ответ
Это значит, что Вы счастливы и внутренне гармоничны, что безусловно передается окружающим. Будьте таким, как есть!
Юлия Каманина
Красота относительная штука. А комплексы сейчас у всех, не напрягайся. ))) У тебя в том числе, потому как спрашиваешь об этом. ))
A1
Assem 1720
что у Вас точно есть, так это уверенность в себе! Это здорово. Не так уж обязательно быть суперкрасавцем.
Возможно где-то в глубине души вы и испытываете комплексы по поводу своей внешности (раз пишете об этом открытым текстом) , но занятием танцами и выступлениями на публике вы пытаетесь бороться с ними.. . И наверное, у вас это здорово получается ...Удачи вам!!!
У многих красивых (что субъективно) полно всяких комплексов. Если задаешь себе этот вопрос, значит нормальный человек, и какой-то комплекс все-таки у тебя есть. Супермены - это кошмар!
то, что вы ощущаете себя некрасивым, это еще не комплекс, это нормально, особенно если вы молоды и не понимаете всего разнообразия ккрасоты, то, что танцуете и публично выступаете- прекрасно. но это не значит, что у вас нет комплексов. комплексы могут быть разными и проявляться по-разному. подумайте, почему вас это стало беспокоить и тогда может поймете есть комплексы или нет
У мужчины красота настолько не главное...
это игра
Майя Адилова
Нету не красивых людей. И потом, с лица воду не пить...
М@
Маргоша @@@@
знаю, умение владеть телом и языком часто привлекательнее смазливого личика и неплохо сложенного тела)))))
Это значит вы свободный от комплексов человек.
А кто тебе сказал, что ты не красивый? Вокруг тебя, что ли одни красавцы и красавицы? Если это так, то как они поняли, что они красивые, сравнясь с тобой что ли? Не дуркуй, все мы разные, просто у одного есть одно, а у другого другое! Так что танцуй, а раз умеешь публично выступать, то значит, обладаешь даром убеждения, так что для тебя совсем не сложно убедить окружающих, что ты абсолютный красавчик, а заодно и самому в это поверить!
Нету, счастливый человек ))
Е. В.