Психология
А вот еще про обиду....если человек совсем не обижается,это значит он без комплексов или что-то другое?
Умный человек не обижается, а делает выводы.
просто не показывает ее
Он либо умен, либо глуп
Galina Tsevun
И все-таки,умен или глуп?
Значит он душевно здоров и не нуждается в посторонней помощи.
Это пофигизм.
Айгерим Болатова
пофигизм - это когда безразлично.
А кроме обиды ведь есть и другие чувства ))
Иногда чувствуешь жалость к человеку или желание разобраться или просто смешно..
Возможно, что он хорошо умеет сдерживать свои эмоции и чувства. Потому что совсем не обижаться, мне кажется, может только какой-то чурбан бесчувственный.
вот-вот. . люди-то удивляются, не верят. .
сама всегда задумывалась, ну что со мной не так? )
Предпочитаю называть это - философским отношением к жизни))
Или он Мудрый, или ему наплевать или делает вид )))
уверен в себе на все 100%
обида - это чувство зависящее только от нас самих . Мы сами решаем обижаться нам или нет, никто нас не заставит обижаться . Если человек не обидчив - значит и неущерблен и полон уверенности в себе как бы его не провоцировали и видимо уверенность эта сложена не внешним влиянием, а внутренним самосовершенствованием, чего никто не сможет запретить .
Значит он хорошо над собой поработал
я не на кого не обижаюсь.... даже если совершенно незнакомый человек воткнет мне нож в сердце.. . что с того? может быть он псих? просто нет смысла обижаться.. . что с того? станет лучше? комон.. . обижаться - чувство собственной значимости.... любые эмоции кроме страха врут... это все иллюзии..
это значит, что он необидчивый)