Психология

чем кофеманы отличаются от тех кто пьёт чай, кроме вкусовых предпочтений?

Наталия Васина
Сексуальной озабоченностью. Все кофеинщики - маньяки) Потому что, зависимость редко бывает одна, чаще-их букет)
Марина Скорынина
Лучший ответ
зависимостью
Кофе более сильный наркотик, чем чай.
Примерно так, как курильщики отличаются от кофеманов.
И@
Ирина @
У кофеманов в ДНК есть ген пития кофе. И соответствующий код. А у чаеманов - ген пития чая. И код. А у тех, кто пьет и чай, и кофе, там надпись проступает: innskriften gamle runer på steinene der bør det være en inskripsjon.
Анна Митина
Понтами, есле им нужен кофеин, то в чае его в разы больше+танин-сам же я не могу представить себе утро без кофе-тупой наверно.
Кофе напиток для бедных, джентльмены пьют только чай ...)
а то, что существуют люди, пьющие и то, и другое, Вам невдомёк?
Света Круглая
Характерным желтым цветом зубов.
Чай как и кофе бывают разные
Кофеманы, которые пьют быстрорастворимый кофе - гадят свое здоровье, имхо
В подробности не вдавалась, но мужчины разрушают свой тестостерон.
Все это продукты на каждый день, а значит больше всего ими интересуются держатели капитала, чтобы сделать вас здоровыми и счастливыми
извините, немного не в тему. я тут недавно узнал что есть напиток для экстремалов. называется КОНЬ. суть такова: к чифиру добавляется ложка кофе. Теперь начинаю понимать выражение "кони двинуть".

а что по поводу самого вопроса то я затрудняюсь ответить.
Кофеманы все нервные )
Кофеманы часто любят жрать всё