Психология

Хочу умереть, что будет примерно с моими знакомыми и родными?

Мне не нравится моя жизнь... Хочу подохнуть, но при этом я являюсь позитивным человеком...
то же самое.
Анна Якушенко
Лучший ответ
Подумай о горе -которое ты им принесёшь...
Они тоже умрут. Чуть погодя....
тоже умрут с горя
знаете что изменится если вы умрете!?.. ничего.. максимум на одного самоубийцу станет больше а потом меньше.. покойники ничего не меняют.. и жизнь в том числе.. на это способны только живые))
Umida Mirzabdullayeva
Похоронят и забудут.
Ольга Босенко
а я жить хочу. но только хорошо
Акнур Альдиева
Ничего со знакомыми не будет. Лето начинается, им грустить некогда. Мать только будет смотреть на твоих весёлых друзей и плакать. А так нормально, не парься по этому поводу
В тебе слишком мало серотонина. Повысь его и ты не будешь задаваться такими вопросами.
Так если позитивная, то почему хочешь? Если честно, только слабые люди поступают так, когда нет сил бороться и идти дальше по жизни, чтобы добиваться желаемого, или просто жить, несмотря на препятствия жизненного пути.
― Так, теперь давай с тобой разберемся.
Ты когда перестанешь хулиганить, а? Почему все на тебя жалуются?
― А я себя хорошо веду!
― Почему на других детей не жалуются, объясни мне, пожалуйста? Зачем ты ел пластилин?
― А я его с сахаром ел!
― Но ты же взрослый человек, ты же понимаешь, что пластилин не едят.
И зачем вы Машу заперли в шкаф?
― Понимаешь, я запер, а ключ потерялся!
― Шагай! И не смей мазать стул воспитательницы клеем, слышишь?
― Ладно, ладно!
― Обормот...
Горевать будут наверное
Irina Zhuganova