Психология
Какие три главных достоинства вожака (лидера) вы знаете?
Способность принимать решения. Не мямлить и не сомневаться. Готовность нести ответственность за собственные поступки и поступки тех, кем этот человек руководит. И конечно же вера в собственые силы, без неё никуда. Ведь покуда человек сам в себя не верит, как в него могут поверить другие?
ум, знания, ответственность, сила воли, собранность, харизма, умение ставить цель и достигать её
Умение убедительно говорить, при этом не повышая голоса. Раз. Умение решать споры (и свои, и чужие). Два. Готовность нести ответственность (ага, в случае чего "за козла" ответить от имени всех, чьим вожаком являешься). Вот это пусть третьим будет.
Путин, Путин, Путин
Высокий уровень интеллекта
Серьёзность
Храбрость
Серьёзность
Храбрость
Во что бы то ни стало быть первым
Быть уважаемым среди всех (если не уважают, пусть боятся)
Никогда, не при каких условиях не сдаваться
Убежденность, харизматичность, умение говорить
Коммуникабельность
Дар убеждения
Твердость
Дар убеждения
Твердость
Любовь к человеку, ум, честь.
суров но справедлив
1. Воля.
2. Разум.
3. Любовь.
2. Разум.
3. Любовь.
Светлана Гарина
Доброго)
Уверенные в себе люди, даже невольно притягивают. Мозги тоже должны работать, а не тупить. Ну и ораторские способности не последнее дело :))
Мудрость.
Для вожака стада тупых баранов достаточно умения манипулировать на самых низменных инстинктах
толстый указующий палец, узкий лоб и короткая шея
Напиздеть, быть "справедливым", делиться справедливо.
Сила, ум, вера
Харизма, волевые качества, умение стать авторитетом, убедить, организовать людей, повести их за собой.
знать чего хочет уметь этого добиться и организовать других на достижение результата
Целеустремленный, авторитетный и харизматичный