Психология
Вы любите общаться с людьми умнее Вас?
Если мы понимаем друг друга и нам интересно, то да)
Да.
Люблю, у них можно многому научиться, а вот любят ли они общаться со мной, это большой вопрос.
Очень! Это прям одно из самых больших удовольствий в моей жизни)
Но редкость
С удовольствием бы... так их нет) все люди в чем то молодцы. но ка правило мне нужна информация которую выдаёт мне интернет .в жизни людей с нужной мне информацией я не встречаю .
я таких не встречала
Таких не знаю)
Ну нужно же откуда то черпать информацию )
а кто этого не любит?
Это - хорошая "школа".
Не люблю. Их ничему не научишь.
Да, только не с теми кто считает себя таковыми, а те которые на самом деле ими являются
Да хоть бы рядом побыть молча- и то за счастье.
йа самадастатачен...)))...
ДА!
Очень приятно вообще пообщаться с умными людьми
умнее - нет.... для этого ГУГЛ есть, но если человек мудр, то это
ценный для меня подарок... )))
умный человек - это просто поток информации, а мудрый - это пример трансформации...
ценный для меня подарок... )))
канеш
ребенок может быть мудрее старика в чемто, а старик мудрее ребёнка в другом. все мы мудры и все мы глупы в чем то.
кроме ума в людях есть еще много чего интересного)
Нет, они обычно высмеивают то, что я тупая как пробка, а они мега умные
И ставят себя выше всех.
Да люблю.