Психология

Вы любите общаться с людьми умнее Вас?

Akmeir Shuzhina
Если мы понимаем друг друга и нам интересно, то да)
Татьяна Г
Лучший ответ
Да.
Roza *****
Люблю, у них можно многому научиться, а вот любят ли они общаться со мной, это большой вопрос.
Очень! Это прям одно из самых больших удовольствий в моей жизни)
Но редкость
С удовольствием бы... так их нет) все люди в чем то молодцы. но ка правило мне нужна информация которую выдаёт мне интернет .в жизни людей с нужной мне информацией я не встречаю .
~!!!мариночка!!! ~
я таких не встречала
Ирина Каплина
Таких не знаю)
Яна Алексеенко
Ну нужно же откуда то черпать информацию )
Сюзанна Рейн
а кто этого не любит?
Это - хорошая "школа".
Не люблю. Их ничему не научишь.
Да, только не с теми кто считает себя таковыми, а те которые на самом деле ими являются
Да хоть бы рядом побыть молча- и то за счастье.
Ronikon Akadem
йа самадастатачен...)))...
Алёна Цымбалюк
ДА!
.. Gulima ..
Очень приятно вообще пообщаться с умными людьми
Raissa F*******
умнее - нет.... для этого ГУГЛ есть, но если человек мудр, то это
ценный для меня подарок... )))
умный человек - это просто поток информации, а мудрый - это пример трансформации...
канеш
ребенок может быть мудрее старика в чемто, а старик мудрее ребёнка в другом. все мы мудры и все мы глупы в чем то.
К*
Ксения ***
кроме ума в людях есть еще много чего интересного)
Нет, они обычно высмеивают то, что я тупая как пробка, а они мега умные
И ставят себя выше всех.
Мира -----
Да люблю.