Психология

Какие чувства остаются у людей после общения с Вами? Скажем так, у тех людей, что Вам нравятся. Ваши предположения.

все люди не равное знание встречают до меня и приобрестают в силу преодбладания внимания на своем прибывая в отсутствии признаков как они уже сожалеют мне сложно сжечь топливо их беспкойств как те кто вовлечены в желания не могут быть счастливыми этот уровень трудно преодалеваемый в собственном равновесии пребывает вместе со мной остается раскачивать лодку показывать некую легкость независимость храбрость находчивость самолюбие, редко-Благой разум (((чаше некую понятную непримеримость пофигизм итд повестку дня тоесть тоже некое сожаление более высокого уровня но это как бы просто людей делит во внимании по сути- это так от удобства моего представления...
Еслиб мне надо было бы спасти утопающего в воде... будь их там что 10 что 5 я вряд ли спасу одного а в ледяной воде? просто некий Градус установки, а он и так понижается когда люди расскладваю свои пролемы- для более эфективного решения.. так что пока не могу проявить себя как чудесно в обстановке, чтоб она стала координально другой... а не в угоду среде
Светлана Катан
Лучший ответ
у одних сносит крышу, у более уравновешенных - начинает сильно работать мозг в гармонии с сердцем)
Общение не мешает!
они хотят со мной дружить
Наталия Цой
чаще хорошие я думаю...)
Вера Слинкина
лажу с людьми как правило
если давят-не уступаю, не люблю прогибаться
Миюки Шиба
странно как-то говорить за тех людей )
Лола Атажанова
Аида Еликбаева да, это глуповатый вопросец )
Где ты сейчас людей-то видел?
Anastasiya Nemchenko
Аида Еликбаева вот вы, например )
Татьяна Жмыхова В зеркало на себя смотри и внушай, что ты человек!
Я думаю энергетический подъем какой-то. Я не разделяю людей на «нравятся» - «не нравятся» )
у предпринимателей и директоров возникает желание подписать со мной контракт
Ирина Мурзова
Не задумывалась об этом.
Их "послевкусие" всё равно на мою манеру общения не повлияет.
Мне ж с собой жить,
и мне должно быть комфортно).
Не знаю. Не общаюсь я ни с кем.
Не общаюсь с людьми.
Чужая Леди))))))
Был случай на работе, пришла ко мне клиентка ну просто нереальная стерва! А ушла сияющая)
Просто не реагировала на ее тон и перевела разговор в более мягкое русло.
Вообще, благодаря моей неконфликтности люди хорошо себя чувствуют после общения со мной.
Вот только не знаю, вытягивают ли они из меня энергию для этого)
Аида Еликбаева как на знаете? если не чувствуете усталости, значит, не вытягивают. я вот чувствую и сильно.