Психология
Зачем люди покупают газеты и журналы, когда все есть в интернете?
Хоть по старинке.. как раньше. Классика рулит
Ностальгия
Когда ощущаешь журнал в руках, перелистываешь страницы, вдыхаешь запах свежей типографской краски, глазами быстро-быстро пробегаешь по вееру страниц....
Это ли, помимо самих текстов, не приятно переживать? И становиться ПРИЧАСТНЫМ к какому-либо, волнующему тебя, неожиданному ракурсу части мира?!
"Чертовски мягкая бумага" (С) Ленин (об Искре, приписывается)
интернет самый "желтый" из всех СМИ
старой закалки)
привычка.
газеты удобнее читать, можено и лежа, и сидя, и стоя и на ходу читать... А вообще в связи с интернетом люди стали меньше читать, доступность информации вредит образованию...
Не все люди адаптированы под сеть. Мой отец, которому 40 лет - ужасно боиться ПК из-за каких-то социальных предубеждений его возрастной группы, собственно - не о каком интернете и речи быть не может. Многие так же считают, что это козни дьявола, верующие часто кричат об этом и требуют непонятно чего. Советское быдло считает - что это тоже самое что и желтая пресса, которую они сами читают и смотрят ежедневно, сами того не понимая. Теперь давайте объединим это всё - чем это можно объединить? Глупостью. Так что мой ответ - "Потому-что глупые". К тому же, как написал господин выше: это удобно в определенных ситуациях. И даже, более того: иногда доставляет определенный комфорт.
Екатерина Адушкина
ну ты балбес редчайший...
кружился, падал летний снег пушистый ...зачем же спрятал он фонтаны под собой
а так более эрмитаж
Я покупаю книги, хоть и читаю редко, но это непередаваемое ощущение. Держать в руках книгу, листать бумажные страницы)
Чтоб придать себе солидный вид!
Потому что так интересней