Психология

Нужны ли газеты и журналы в век копьютеризации, как думаете?

А какая разница, что именно я думаю?
Если кому-то нужны журналы - пусть они их и покупает. Это и есть свобода.
А журналы существуют именно потому, что на них есть спрос.
То есть, если перефразировать вопрос: как Вы думаете, нужно ли давать возможность выбора журналов в век компьютеров?
Галина Колейчук
Лучший ответ
А на растопку? :)))
Шучу... иногда инет не ловится... в глуши...
Эльвира Алеева
Школьную газету и классный журнал... компьютер не победил
Бумажный текст более живой
Ирина Черенкова Главное смысл написанного, а не то где это написано. на бумаге или на мониторе
если такого же качества как раньше то нужныю.. покупают значит нуджны
Татьяна Чечило
Книги знаю нужны.. Но газеты и журналы не очень...
Мария Бабина
Не у всех есть интернет. Даже в долбаной дерьмократии, америкосия и еврожопия, он такой, что просто смешно.
Журналы не очень, а вот газеты самое то...))
Ну не знаю, я все книги уже читаю с планшета. всё что печатается в газетах и журналах так же можно найти в интернете. Теперь уже не нужен шкаф полный книг если все книги теперь умещаются в кармане. Ведь главное смысл написанного, а не то где это написано.
Думаю нужный, но только не бумажные, а интернет газеты. Объявление дать или ещё что-то. Я вот этим сайтом всегда пользуюсь otido.org.ua
Да нужны, все равно приятней полистать газету или журнал, какой запах от свежих газет и глаза так не устают. Если дело идет о чем то нужном, например журналы рецептами или советами всегда актуальными будут. Рекомендую для издательств хорошая круглосуточная типография Санкт-Петербург.