Психология

А Вы были постояным подписчиком газеты Пионерская правда и журналов Весёлые картинки и Мурзилка?:-)

до сих пор в шкафу лежат номера "Мурзлки" мама все порывается их выбросить. . а я не даюсь. приятные воспоминания когда перелистываешь, да и таких журналов сейчас не так много. да и вообще - я Плюшкин ;)
Гульжанат Нурдинова
Гульжанат Нурдинова
1 975
Лучший ответ
Ага! и еще Радионяня по радио... и Клуб знаменитых капитанов... И Репортаж о событиях невероятных... Не всё было нудно даже в те времена))
Алия M А КОАПП помните?
Не только подписчиком, но и юнкором!
Кстати, ХОРОШИЕ были издания.
Жаль, подобного теперь для детей нет.
Таня Мироненко
Таня Мироненко
88 444
Конечно. а потом Комсомольская правда, Техника Молодежи, Радио и Юный техник с приложением.
Да, но в "Пионерской правде" читала только названия статей.
AA
Anara Ahmetzhanova
56 092
Весёлые картинки не нравились, не находила в них ничего веселого, а мурзилку любила, в пионерской правде одно время рассказ печатали с продолжением, там девочка летать умела, её звали Вета, оч. нравилось, мечтала так же научиться. К сожалению не помню автора и названия, почитала бы с удовольствием снова.:)
Виктория Кейль
Виктория Кейль
52 969
Да. Мне родители все три выписывали. Хотя.. . кажется, минус "Мурзилка".
были и еще "Пионерская зорька" перед школой и "Радиостанция "Юность"
А как же)))))
конечно, я сейчас их вспоминаю с приятной ностальгией...
Да, а потом как у Олега все в точности!
я и щас им являюсь)
Ольга Вервейн
Ольга Вервейн
6 756
мне всегда принудительно их выписывали в детстве...))))
лично я не была, но в моем детстве у бабушки было несколько стопок с журналами мурзилка и веселые каритнка классныевсе таки журналы, я их раз по 50 просматривала
Sweet Novembеr
Sweet Novembеr
189

Похожие вопросы