Психология
Надеюсь, вы любите своего начальника?)
да конечно мой начальник Бог..
У меня нет ни начальника. ни даже начальницы.
Не настолько, чтоб определять это словом "Любовь".
Нет, потому что он жив.
На работе надо работать.
Не то, чтобы люблю. Она мне нравится. Правда, начальник номинальный - но все же.
Люблю начальство я, но странною любовью...
Начальство не выбирают. а назначают .новый начальник хуже прежнего
А я, вообще, всех людей люблю.
нет, ноет постоянно что все хренова у него.
Нисколько. Это пошлая, глуповатая тётка, корчащая из себя молодку в свои 60. Ведет себя так, как будто ее не очень касается то, что происходит в организации. Типа она тут так... Больше некому. Типичный начальнег, какие встречаются в нашей, разваливающейся на осколки стране. Такие сейчас вполне вписываются в нашу лживую систему, а главное - не мешают воровать.
Я своего шефа люблю за то, что он, находясь со мной в одном офисе, ничуть не напрягает меня своим присутствием!))) Ещё люблю его за готовность поговорить на любую тему и за доверие мне очень большого количества его личной информации.) Люблю за относительную готовность войти в положение и помочь с советом. И вообще мы с ним хорошие друзья)
кустами...
я сам начальник (нарцисизмом не страдаю), но меня никто не любит, но уважают и не убегают
не ругайся насяльника
Виктория Суркова
))
Да! Потому что я сам себе начальник!
Уважаю . Если бы не уважал не работал у них . Я не могу работать с Людьми которых не уважаю .