Если сложить посуду и помочь сложить на поднос можно считать помощью, то да,,,
Я в молодости работала официанткой,,, молоденькая, шустренькая,,, с подносиком бегала )))один раз навернулась на ковре,, говорили, что на линолеум не класть ковер,,, он поехал и я упала с супом на мужика,,, мне ничего не было, а ковер убрали сразу
Психология
Вам хоть когда-нибудь хотелось помочь официанту, который вас обслуживает?)
да нет как то до этого я еще не созрел интеллектуально
Да... особенно если 50 грамм оказались лишними )))
* а порулить вместо таксиста? ..или горничной помочь убрать номер?
....совковый моветон...
естественно я уважаю самого человека и его труд,
но если
у меня случайно упадёт вилка, у меня даже мысли не промелькнёт
её поднять-)))
....совковый моветон...
но если
её поднять-)))
Вот еще! Я за его работу, деньги плачу, а мне платят за мою работу и я их трачу.
Недавно с дочей в ресторан зашли... она СНОВА встала и начала помогать официанту... я опять на нее: "Доча, это НЕприлично!"...она опять: "Я так не могу, мы поели-попили, а она за нами убирает")) Вот такие дочи тоже бывают, джана))... представляешь?))... хотяяя.... вряд ли...)) Это для тебя ДИКОСТЬ, небось))
Нет, но всегда относилась с уважением к их работе... приходилось в своё время то же подрабатывать в этой сфере..
Нетт)
Нет.
Да. Я частенько это делаю ...потому-что мне не трудно убрать за собой своё дерьмо, так скажем. Ясное дело, если при этом всём сохраняется солидарность в отношениях. Понятное дело, что если официант или какая либо прислуга будет фыркать и выёбываться - то никакого чая и помощи ждать от меня не стоит: пусть и дальше думает что все такие херовые и так далее ...пусть гниет
Когда хочется чем-то помочь, даю на чай...
Да. Он носит, носит для меня, а я сижу как барин и смотрю на него...
Официанту?... нет не приходилось, а вот официантке одной помогал... ))) Правда вне её профессии...