Психология

Маленьким преимуществом достигаются большие цели ?)

Нет.. маленьким везением и удачей
/я И Есть- S4Ast'e/
Лучший ответ
Кто не умеет довольствоваться малым. никогда не достигнет большего!
Александра W
На то оно и преимущество... даже на пол шага впереди... это уже хорошо))
Dasha Saveleva
часто так и бывает
Мария Ионова
Большому кораблю ...
Бывает...
Оля Шевченко
Терпением и настойчивостью
Елена Авдеева
Большие цели достигаются упорством и ежедневным маленьким преимуществом перед вчерашним достижением...
Маленький мальчик мину нашел,
Взял ее в сумку, в автобус зашел.
Люди на мальчика глянули косо -
Дальше поехали только колеса.
Irada Litvin
допускаю, главное, чтобы это были честно заслуженные преимущества!))
В. Г. Зак Пути совершенствования
Если цель благородная, то идущему не светят большие шаги.... Слишком много преград и препятствий..
Иначе не дойдешь, пока каждого не убедишь что так, как ты предлагаешь- лучше... Для всех.... Грязное и подлое всегда вылезает одним прыжком....
Возможно попытаться, но преимущества должны быть благородными.
Полина Сакович
дело в том что преимущества копятся постепенно и иногда маленькое преимущество помогает больше чем большое... если человек учится в течении жизни то преимущества копятся и получается большое преимущество ...
Угу, если открытый перелом берцовой кости полученный не в бетонной коробке, а на лесной тропинке, где можно сорвать и приложить подорожник - срастается быстрее.)))
Леся™
у гроссмейстеров перевес в одну пешку- очень весомый
Shariya
Нт запис ыва
Красиво !
Для больших целей необходимо большое преимущество, иначе не достигнешь ничего.
Aidana U.k ......
Хорошо, что это вопрос, а не констатация факта, ибо из практики не видно подобного. Для больших целей нужен только большой зеленый свет, иначе мероприятие не состоится! И это есть реальная жизнь.
Любовь Богиня
Всякое бывает. У меня судьба против меня если и большое будет скорее проиграю.
Nazgul Kalaubaeva
Такая игра слов.
Анюта Чупрова
Ол Мэй Би
Ну не знаю... Своей маленькой грудью я не достигла больших целей
Пока не взойдет Солнце!)
Togzhan Mamilenova