Психология
Что есть в Вашем понимании, слабый человек? Вы таких чувствуете интуитивно или как? И подвопрос: Вы – слабый человек?
из основного: безвольный, не имеющий своей четкой позиции... да, чувствую... про себя... окружающие считают, что нет...)
Юлия Ткачева
спасибо!..)
моя слабость единственная - это пожилые родители и красивые мужчины) во всем остальном у меня военный характер)
Настя Волкова
Покажи пример на твой взгляд красивого мужчины
Слабый, это когда воля прогибается перед обстоятельствами или перед другой волей
Всё познается в сравнении.
Расстояние измеряется метрами. И тогда можно сказать много, или мало.
Волю тоже можно сравнить с другой волей.
Есть люди слабее меня. Есть сильнее
Всё познается в сравнении.
Есть люди слабее меня. Есть сильнее
При всей своей силе и воле, думаю, что слабый. Никак не могу привыкнуть к сугробам и -5 в конце весны 26 мая.
Человек, не умеющий быть в одиночестве, настолько несамодостаточный, что находится в постоянном поиске людей, дабы заполнить пустоту внутри и обрести счастье.
Дрыщ, но это исправимо. Нет.
Посмотри фильм (старый) "Благослови детей и зверей", или книжку это почитай. Там слабые оказываются самыми сильными, настоящими! В отличие от сильных. В чём сила, в чём слабость? Что за ситуация? Насчёт себя, я не сужу - всё относительно, и насчёт других - тоже.
нет у меня чёткого ответа приведу пример,
Гребенщиков спел песню "Все говорят что пить нельзя а я говорю что буду" потом была песня "Мама я не могу больше пить" так вот первая песня слова сильного человека вторая про конченого человека, ибо каким надо быть чтобы придти к матери и сказать эту фразу, сильный человек не тот что всё контролирует, а хотя бы ток кто принимает себя и окружающий мир такими какие они есть.
Для меня это тот, кто боится пойти против правил, идёт по жизни протоптанной дорожкой, боится рисковать
В своём понимании я не слабый человек
Я биомасса с ложноножками.
есть такая штука звучит похоже... Слоупок
такой розовый... тема. Типа тормоз.... Слабак=тормозной...
Все мы слабаки если доверяем.. наверное у каждого есть ценности.. значит уже пойман в сети... если не устойчив тогда это уже некая странная щтука как бы тебе поручили нечто сдерживать- стоит задуматься что и так же кто этот кто поставил тебя... но не вкоем случае не подставил.... иначе ты снова ешь свое варенье потому что тебе оно нравится... замкуый круг... нужен кто то чтоб замкнуть кольцо но это просто типа я одна не ем.. а люблю когда при этом телевизор работает. Разумеется я прекрасна и все такое... а что если ты засовываешь в это варенья руку полностью и поднимаешь ягоды со дна ладонью... что это за прием такой? Авторский?)))