Психология

Что делать, когда просто жутко бесят люди? И агрессию выплескивать не хочется, но и терпеть нет мочи

не впадать в раздражение проще всего.. чем из него выходить ..такое умение достигается тренировками в спокойствии ума, т. к. тренировки в раздражении приводят к безумию

мысли о причинении вреда, лжи, воровстве, невоздержанности и алчности, – независимо от того, являются ли они созданными лично, вызванными чем-либо или чужими, но одобренными; появились ли они от алчности, гнева или заблуждения (невежества); являются ли они слабыми или сильными – в результате всегда повлекут за собой чрезмерное страдание и неведение. По этой причине необходимо развивать противоположные мысли
Твой Ангел
Лучший ответ
Меня бесит, когда меня бесят. И это бесит меня ещё больше)
поезжай в тайгу.. на законный гектар..
сруби там себе домик: -))
на себя посмотреть..
отдохнуть, и понять, что каждый по своему хорош и плох, Ведь не известно, возможно и ты кого то раздражаешь. Постарайся принять и не сопротивляться.
Надя Oreshek
"Ничего не вижу. Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего..." свою проблему надо решать, тогда и отношение к людям восстановится
а чем бесят?)
I Love His Smile ))))
Жди, пока появится....
V. A.
выплесни мне то, что наболело
Наталья Петрищева пошли в скайп
Когда мы реализованы, то способны на очень гармоничное взаимодействие, взаимодополнение, где каждый занимает свою нишу, — не нарушая комфорт друг друга. Значит надо САМОРЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ.
Помолиться и попросить самообладания у Бога.
Само слово "бесят" не признак большого ума и величия духа. Меня само это слово бесит....
Дарья Май Тебя всё тут бесит, ведь мозгов у тебя нет совсем
Относитесь к ним, как к детям-инвалидам, с чувством сострадания))
ну пойди посцы если нету сил терпеть мочи)))
Сходи в парилку, всё как рукой снимет. Желательно чтобы парилка была с бассейном