Психология
Мне 16 лет, а моя мать говорит со мной как с маленьким детсадовцем-меня это жутко бесит! Что с ней не так?
Давно пора понять, что она позорит меня перед окружающими своим отошением сама. Я не хочу быть похожим на одного товарища из соседнего подъезда, у которого не все дома, ему 23 и его в душе моет мамка-это противно и похоже на извращение. Я хочу дистанции, мне ласка не нужна-я же не извращенец
застряла в душевном развитии - так и осталась той заботливой мамашей. бля бабское воспитание это зло!
н-да.. не выросли Вы пока еще...
женщины возятся со своими детьми и деградируют. не всем удается развиваться вместе с детьми. прости ее и люби не смотря на это
Это с тобою не так. Ты забыл 5-ю заповедь.
Нурсулу Акбергенкызы
Да нет. Это, видимо, ВЫ по-своему, трактуете, 5-ю заповедь. Не помню, о чем она гласит, но догадываюсь. "Почитай мать свою и отца своего". Правильно? Так вот, не тот случай! Знаете, что сказал Иисус, когда начал разворачивать свою массовую проповедь? Нет, не знаете! А он сказал: "Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее". Если ставишь чьи-то интересы гораздо выше своих, то считай. что живешь не сам, а чей-то жизнью!
Когда тебе стукнет 56, мать будет разговаривать с тобой точно также.
А когда ее не станет ты вспомнишь и поймешь, что это было правильно.
Любит она тебя.
ведите себя как мужик. Не жалуйтесь на болячки, помогайте семье, тогда и авторитет будет
Что это ты такое заметил у соседа- а он не моем так называемую мамку а не замечал
Даа, это проблема. Когда стукнет 18, делай ноги от этой мамаши и начинай устраивать свою жизнь САМ.
Если будешь медлить - она так и высосет из тебя все соки. Вернее, сначала будет делать видимость, что вроде бы заботится о тебе, но потом подомнет под себя.
Прям так и заяви ей: "Слушай! Время телячьих нежностей давно закончилось! Ты мешаешь мне жить! Могу я хоть что-то уже делать сам?!?! "
Слабо? Если слабо, значит, молоко еще не обсохло! Если нет, то докажи СЕБЕ, что ты способен самостоятельно принимать решения, без чьих-либо указок!
запиши свои слова и вспомни про них когда твоему сыну будет 16 ...)))
короче есть вечная тема "отцы и дети" ...)))
В 18 лет снимай квартиру, и живи отдельно.
оно и видно что 16....