Психология
Чем для Вас пахнут деньги?
пахнут надеждой на лучшую жизнь
ПОтом и кровью.
Вы их еще пожевать предложите)
Аллегории не рассматриваю, так как оные достали до тошноты
Грязными руками
Не принюхивалась!
Мои заработанные - путешествиями. новыми впечатлениями и положительными эмоциями!

Aes non olet
я их не нюхаю и не лижу
Потом и пылью.
Смотря чьи и смотря в каком количестве..?
Деревом.
Как получены. Если работал, вкалывал, то нормальные. Впрочем деньги бумажки которые рисуют сколько захотят. Это даже при Петре 1, так былоо. Большая инфляция.
Смотря какие. Двугривенный, который мне летом давал дедушка, когда я прибегала с улицы, пахнул сливочным пломбиром.
Новые деньги пахнут типографской краской и почему-то ржавым железом. О том, что деньги не пахнут, сказал один римский император (кажется, Веспасиан) своему сыну после того, как тот выступил против налогообложения отхожих мест. Однако тогда речь шла о металлических деньгах (золото, серебро. медь), а не о бумажных. Бумажные были изобретены гораздо позже. А Гитлер, чтобы покончить с кризисом, который искусственно создали банкиры, одно время вместо денег платил людям простыми расписками-обязательствами, которые с успехом заменили немцам деньги. С кризисом было покончено. Банкиры лопнули от злости. Кое-что подобное пытался сотворить американский президент Джон Кеннеди, пытавшийся отобрать у Ротшильда привилегию печатать доллары. Как известно, Кеннеди был убит. И убийство, якобы, не раскрыто.
Неприязнь к деньгам -- это тоже ненормально. Деньги -- мерило труда. Заслуженным богатством можно только гордиться. Не случайно слова "Бог" и "богатство" в русском языке -- однокренные. А мерзавцев, уворовывающих чужие деньбги и присваивающих чужой труд, нужно просто уничтожать. А сами деньги тут вовсе не при чём.
Ничем.
Путинской залупой.
Деньги не пахнут, и не нюхать их нужно, а зарабатывать.
кровью и слезами детей и больных людей