Психология

Можно ли назвать мать хороший.. если ее ребенок сломал нос.. а она не уследила?))

Nina Anita
Однажды моя мама болтала с подругой, я сидела в коляске и дергалась, раскачивала ее. Она этого не видела... И так я упала с коляски, прямо лицом на разбитое стекло.. С тех пор у меня на лице шрам маленький..
Нужно максимально следить за своим ребенком.. Но бывает, что и не уследишь. На то они и дети - всегда куда-нибудь залезут
Вероника Жаркова
Лучший ответ
всякое бывает.. я бы конечно поругал бы ее.. но ..
Зависит от обстоятельств. Иногда невозможно предупредить.
от обстоятельств зависит).. не за каждым уследишь..
Ирина Посохова
пусть лучше сломает нос и вырастет нормальным мужиком, чем с целым носом - маменькиным сынком.
сегодня нос сломал.. а завтра шею свернёт..)) Нет это не хорошо..)) больше нужно с детьми время проводить а не в инете..))
Всяко бывает. Я вот пришла к подруге, у нее нянька, ребенку 1 год 2 мес. Нянька подошла с ребенком к нам, только начали разговаривать, ребенок головой прямо в книжную полку и заехал... И из всех трех нас, видимо решили, что каждый среагирует, а в итоге - никто.
А судьи кто? Вечный вопрос...
Мария Шаврина
виновата, если он маленький и за ним в прямом смысле надо следить,
а если школьник и везде бегает без сопровождения матери, то как за ним уследишь
Смотря как сломал и кому. Мать же не Аргус, всякое бывает.
Ирина Ерёмкина
Дети бывают такие непоседы, что даже супер мама не всегда уследит
Mi Mi
За детьми глаз да глаз нужен, но случается всякое, поэтому сказать о матери хорошая или плохая она нельзя, если не была в пьяном угаре, что бывает и такое.
Юлия Щеголева
можно так как это форс мажор
Да.
это не показатель, с каждым может случится...
У семи нянек дитя без глазу
У четырнадцати - слепое
Нельзя, потому что слово "хороший" в мужском роде.