Однажды моя мама болтала с подругой, я сидела в коляске и дергалась, раскачивала ее. Она этого не видела... И так я упала с коляски, прямо лицом на разбитое стекло.. С тех пор у меня на лице шрам маленький..
Нужно максимально следить за своим ребенком.. Но бывает, что и не уследишь. На то они и дети - всегда куда-нибудь залезут
Психология
Можно ли назвать мать хороший.. если ее ребенок сломал нос.. а она не уследила?))
всякое бывает.. я бы конечно поругал бы ее.. но ..
Зависит от обстоятельств. Иногда невозможно предупредить.
от обстоятельств зависит).. не за каждым уследишь..
пусть лучше сломает нос и вырастет нормальным мужиком, чем с целым носом - маменькиным сынком.
сегодня нос сломал.. а завтра шею свернёт..)) Нет это не хорошо..)) больше нужно с детьми время проводить а не в инете..))
Всяко бывает. Я вот пришла к подруге, у нее нянька, ребенку 1 год 2 мес. Нянька подошла с ребенком к нам, только начали разговаривать, ребенок головой прямо в книжную полку и заехал... И из всех трех нас, видимо решили, что каждый среагирует, а в итоге - никто.
А судьи кто? Вечный вопрос...
виновата, если он маленький и за ним в прямом смысле надо следить,
а если школьник и везде бегает без сопровождения матери, то как за ним уследишь
Смотря как сломал и кому. Мать же не Аргус, всякое бывает.
Дети бывают такие непоседы, что даже супер мама не всегда уследит
За детьми глаз да глаз нужен, но случается всякое, поэтому сказать о матери хорошая или плохая она нельзя, если не была в пьяном угаре, что бывает и такое.
можно так как это форс мажор
Да.
это не показатель, с каждым может случится...
У семи нянек дитя без глазу
У четырнадцати - слепое
Нельзя, потому что слово "хороший" в мужском роде.