Психология

Объясните мне в чём принцип здешней, (пусть мимолётной), эпистолярной связи?

Anutka Nirvana
Это, как по проводам.
Встретились мыслями, и пошла энергия, тепло. Солнышко.
Или нет, холод и блокировка. Лёд.
Любовь Ермакова ( Калашникова)
Лучший ответ
в утешении себя
Алена Левшина
Anutka Nirvana Ах...
Но ты же безутешен.
Зоя Никитина у вас визуально - кто-то плачет и вы утешаетесь?
Так многим проще жить в придуманном ими мире, чем реально что-то изменить в своей жизни!
высказать.. все что в душе накипело на тему вопроса)..
и при желании.. поинтересоваться чем-то личным..
у каждого тут свой жанр).. ты же знаешь..
Leyli Tm
В интеллекте...
Франя
Как Вы уже корректно подчеркнули "Общение это сложный многоплановый процесс установления и развития контактов между людьми, порождаемый потребностями совместной деятельности" о какой потребности и совместной деятельности здесь может идти речь:)? Вот это и есть разница и иллюзорность контакта, связей общения здесь, как выше Вам ответчики, тоже корректно подчеркнули)
Света Зуева
Anutka Nirvana Совместная деятельность - абсолютно любая, от совместного написания стихов и рассматривания картин, до финансовой и коммерческой деятельности в широчайшем их разнообразии.
Ну а уж потребность просто налицо, здесь в минуту задаётся до 80 вопросов и даётся в три раза больше ответов. Без потребности это было бы немыслимо
В таком разрезе об иллюзорности не может идти речи и близко.
Развлекаются видимо так.!
Anutka Nirvana Не похоже на развлечение. У многих чувствуется нездоровое напряжение.
я Вас не знаю, не вижу и никогда с Вами не встречусь, а потому пишу не стесняясь ...)))
Anutka Nirvana ну так напишите что нибудь такое чего бы вы стеснялись при встрече.
Ава ужас-страх
Alina Smirnova
А у каждого он свой принцип- то
А у меня его вообще полное отсутствие
Беспринципно я вступаю в связь
Не задумываясь
Под разным настроением ...
А потому и связи бывают разными
Запоминающимися, скоротечные, продолжительные или сиюминутные
Лилия Негара
В желании быть услышанным и понятым...
Елена Бурыкина
ни кого не интересует кто и какое получил удовольствие
Anutka Nirvana Ну а если удовольствия вынести за скобки...
Тогда что?
Это такой вид развлечения, типа, разгадования кросворда в сочетании с лузганьем семечек. В основном, бессмысленное, но, иногда, приятное.
Здесь это ---Игры Разума - очень интересно увлекательно познавательно
Дарья Антипова
Такой же, как везде.
Вам показалось, вы показались. Бумага всё стерпит.
Anutka Nirvana Что же сам показалось? это интересно.
Ирина Кулябина
Шта?
Олеся Кулинич
Anutka Nirvana Хорошая пагода.
Бывает иногда чередование согласных.
Например, с переходит в з.
Дина Фесенко
Принцип один!!! Найти единомышленника. У каждого много вопросов и ответов... Обмен мнениями.. А женщины???! Они всегда останутся женщинами... Милыми, кокетливыми, нежными... Одиночество многих душит... -Чтоб дышать...
Если речь идёт о здесь, то непременно игра на публику, а вот для чего, мне неведом диагноз таких людей.
Anutka Nirvana В таком случае что на ваш взгляд лучше, работать на себя или на публику?
Его топливо - скука.
Да нет никакого принципа. Всё по чувствам. Ровно как и в реале. Люди чувствуют друг друга. Либо не чувствуют.)
Иванка Ивасюк
У кого в чем, наверное, в дефиците реального общения.
иногда радует иногда огорчает
какой связи? телефон не терплю, да и вообще больна
Мы отвечаем-мы спрашиваем, - следовательно мы существуем.
Янина Дрок
Мозговой штурм.
С точки зрения всех эпистолярных связей, лучшие связи оболочно-сексуальные связи в процессе приобретения одноименных противоречий в эпителии призрачных видений в однослойном приобретении связей извне.
Anna & Классно! И все так понятно, даже радостно !
Первый ответивший прав. Клуб Весёлых и Находчивых прежде всего
Яна Конюхова
Anutka Nirvana не все здесь веселы.
Наверное в поисках ответа.
Рушана Гайсина
Так это small talks, социальные поглаживания. (Если я всё правильно понимаю.)
Anutka Nirvana как социальные? почему не натуральные?
Иллюзия вседозволенности.
ну как же, как же ...Я же самый самый
"Мы почитаем всех нулями,
А единицами - себя."
Заняться нечем - вот и тешим самолюбие баллами и званиями!
Поговорить хочется, на улице не прицепишься ни к кому, можно и схлопотать, здесь пиши-не хочу, кто во что горазд. Если исключить любителей пошлости, люди как-то развивают свой мозг.
Галя Якубенко
Кем-то руководит иллюзия своей богатейшей эрудиции, и он кидается отвечать даже на те вопросы, которых не понимает.
Однако большинство сами задают вопросы в надежде на то, что отвечающий
1. Поймёт и разъяснит автору его вопрос.
2. Поняв, вразумит убогого.
В результате часто получается "твоя моя не понимай", прочие читающие отмечают "нравится" и пишут комментарии, не имеющие связи с вопросом, но содержащие художественные характеристики автора вопроса.
Anutka Nirvana Отвечать на вопросы которых не понимают? Но это же реализация неуёмного желания понять. Это надо всячески приветствовать и поощрять.
эти связи отличаются своей беспринципностью
развлечение только лишь...
В иллюзии общения))
Anutka Nirvana Общение это сложный многоплановый процесс установления и развития контактов между людьми, порождаемый потребностями совместной деятельности.
.
В чём же здесь иллюзорность?
говорю честно я таких слов не знаю