Психология
Как думаете, почему чем больше человек работает, тем меньше он зарабатывает?
А иначе как? Государство бы разорилось бы от таких, как я))
Своим приработком он открывает много вакансий "захребетник" и "старший паразит".
Это не правда.
Нет, работать, работать и что-нибудь заработаешь
Ему так кажется потому, что всегда хочется больше чем есть...
Потомучто работа от слова "раб"
Ну, это только у врачей и учителей так.
работать и зарабатывать. у нас разные вещи.
Это не так. А вообще у нас в стране все так как есть из=за ставки рефинансирования - в ЕС она 0 % - у нас 9,5 - кредиты у них под 2 % - у нас под 15 % - кажется это мелочь? ну вот смотрите - берет их и наш пекарь по 100 денег на пекарню на 10 лет - их пекарь через 10 лет отдаст банку 120 денег - а наш - 250!!!!- ВДВОЕ - а это себестоимость всего - разделите ваши ипотеки пополам и подумайте - чего и сколько на внутреннем рынке вы могли бы купить? Прикиньте - если бы ипотека обходилась вдвое дешевле - могли бы вы ее взять? То что эта ставка зависит от уровня развития эеономики и инфляции это заявление для малогамотных - иначе - абсолютная ложь - как раз наоборот - из-за нее растет или чахнет экономика. Почему то наше пркавительсво занимается именно сдерживанием роста здесь - и это удивляет
мне хватает