Психология

Ирония жизни в чем... в нашей глупости?

нит в арбузных корках
Даша Галина
Лучший ответ
Neee-glupost´w naschej ironii zhisni
да какая ж тут ирония? чистой воды на.. ка и пи... во всем ее участникам
Во взаимосвязи
Нет. В иллюзии, что все решится само собой, а оно не решается)
Арина Дрёмина
*Мне вспомнился старый анекдот про парня, который пришёл к психиатру и говорит:" Док, мой брат с ума сошёл, он думает, что он курица!" А врач говорит:" Что ж ты его не сдашь?" А парень отвечает:" Я бы сдал, да мне яйца нужны!" Так и между людьми. Мы понимаем, что отношения иррациональны, абсурдны и бездарны, но мы продолжаем жить, так как большинству из нас хочется яиц*. (с) энни холл, вуди аллен, 1977
Guzel Annayeva
в том, что мы ее считаем мамкой, а она нас подкидышем
В наших ответах. Прямо таки блещем ею
ирония в том что жизнь заканчивается, зараза
Угу. Вот так живёшь себе спокойно, строишь планы, мечтаешь... а потом, раз, и похерел все за минуту.... ирония.
Надежда Либих
Ирония жизни это определение счастливчика методом стрельбы по толпе.
В вашей.
Ирина Моя
или да -будь по вашему) но если подумать-так как я уже преодалеваю де факто усмотренную глупость в Чулке (простите Человека в голове) или спорно многое когда категорична- но тут я рефлексивен
Следовательно Я Эстет) -снобизм)) Вы можете саркастично улыбнуться и бросить в меня помидор...) но я как тиранозавр даже если бросить в меня огнетушитель я его съем))
но вы Красиво нашли что в жини нет моей глупости так как она сама по себе как и мышление поразительна- вот я тонкий эстет.. -опыт
Все это так безспорно
По-сути это пять качеств воды коими владеют наги- люди-змеи) владеют и знают и живут это все одно
тоесть два уровня Космос и рефлексия. так вот Они эти воды таковы перечислю несколько не холодны для горла, приятны для желудка ну и вкусные
Ты улыбаешься навернно ты хочешь пить. но это лишь ум твой а не Мудрость
так как чтобы быть мудрым надо быть востребованным, надо иметь метод кот. у Вас есть как различение- разделение выявление сути- ум. Чувство прекраного как хочу я этого-чтож, оно то прекрасно и я тоже бы хотел вас видеть в этом и себя... может подойте если ты не боишься погремушки на моем хвосте.. так вот, и также надо к методу мудрости Это не смешивание удерживание некой заданности -направленности... Здесь некий тупик для многих... так как можно делать все что угодно но не понятно надо ли? *)