Психология
кто чаще подает на развод? Женщины или мужчины ?
Говорят, пока у женщины не кончилось терпение семья существует, как только терпение закончится, то она подает на развод.
Логического обоснования какого-то перекоса я не нашел, а статистики у меня нет. Так, что мой ответ - пока не известно.
женщины конечно. чтоб денег получить при разводе.
Наташa Калашниковa
Они не только получают... Всё имущество делится, не всегда оно приобретено мужчиной. Далеко не всегда. Какой там получить? Вы думаете, что у нас в стране все такие богатые что ли, чтоб из-за денег жениться и разводиться?
Порядочные подают
хм... тоже мне вопрос
у кого ключи от рая ..между ножек, тот и наглеет
не будем показывать пальцем, да
Да сволочи они.)
Женщины, потому что при разводе они меньше теряют, зато больше приобретают.
В случае если есть ребенок, то это дополнительное средство для оказания давления. Опять же в большинстве случаев ребенок остается с матерью. И далеко не всегда, по причине хренового "качества" отца. Получается, что и в этом случае финансово женщина ничего не теряет - ребенка отец содержит, зато появляется возможность приобрести статус матери-героини и вообще и "яж_тебя_одна_растила " и пр. Автоматически это дает возможность выехать на том, что папаша при этом урод и сволочь или бросил семью или такой козел и урод, Что с ним жить невозможно было.
50 НА 50.
Подают, по-моему, чаще женщины... Мужчины вряд ли имеют большой интерес к такого рода мероприятиям с элементом публичности, да и вообще...
Кому быстрее надоедает семейная жизнь, тот и подает первый на развод) -только вот от этого развода сильнее всего страдает ребенок)