Психология

Женщины часто подают на развод. Наверное, потому что им слишком хорошо?

Анна Егоренко
Даже если брак плохой, мужиков удерживает желание секса и уюта с супчиком. Секс - для них сладкая конфетка, которая подслащивает плохой брак. И они терпят до последнего. Могут изменять направо и налево, но вернутся к жене

Бабы же такой конфеты не имеют (им на секс плевать) + бабы более зависимы от мужика как от банкомата. И за измену бабу осуждают больше и презирают
Если банкомат-мужик ещё и плохо выполняет функции "дать бабла" - то такой мужик угрожает ее выживанию и от него надо валить
Толқын Байекеева
Лучший ответ
ГЛАВНАЯ МИССИЯ МУЖЧИНЫ ВОПЛОЩАТЬ ВЕЧНЫЕ БОЖЕСТВЕЕНЫЕ ОБРАЗЫ ИЗ СФЕРЫ ДУХА, СФЕРЫ ВЕЧНОСТИ, В ЗЕМНЫЕ СФЕРЫ ПОВСЕДНЕВНОСТИ, И ВОТ ИМЕННО ЭТО БОЖЕСТВЕННОЕ КАЧЕСТВО ВАЖНЕЕ ВСЕГО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, НО ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ СПЛОСОБНЫ ЭТО ПОНЯТЬ В МИРЕ ДОВОЛЬНО НЕ МНОГО, КАК ПРАВИЛО ОНИ ИЛИ РОЖДАЮТСЯ С ЭТИМ ПОНИМАНИЕМ, ИЛИ ПРИХОДЯТ К НЕМУ ПУТЁМ ТЯЖКИХ ДОЛГИХ СКОРБЕЙ.
А потом ещё лучше становится!
.helen .
От добра добра не ищут, видно тем женщинам, которые подают на развод, было уж слишком "хорошо". Недаром моему бывшему судья, рассмотрев мой иск о разводе в судебном заседании, сказал "С Вами жить нельзя!!!"
Надоело смотреть на семейные трусы нелюбимого и мерзкого мужчины.)))
Женщина эмоциональная натура и порою при всей своей меркантильности порою садится не на ту шею!) Когда флёр романтики спадает, поёрзав на неудобной шее, она слезает с неё и ищет другую!
не хотят терпеть больше
Алия Исенова
Анна Егоренко вот именно, в моём доме женщина рассталась с любимым мужем после того, как он облил её бензином и поджёг
Не всегда выходят замуж)))
основная причина - нежелание подчиняться историческому доминанту
тут и в библию заглядывать не надо
Потому что ты их подавляешь и они себя чувствуют тряпками. Себя спасают бегством от такого

Видимо находят силы или помогают им близкие
Главное чтобы другому было плохо. Неважно какой ценой наверное.