Психология

Разве может быть у любящих друг друга людей сексуальная несовместимость?.. все так спешат её проверить)

Это очень глубокий вопрос, о котором ни кто не хочет задумываться, но все с этим живут. Здесь очень много такого, о чем ни кто не говорит, а это специфика женского обустройства органов. Ведь при рождении ребенка, тазовые кости у женщин расходятся, но у всех по разному... (почему..)
Даже до первой близости оставаясь целомудренной, у всех разные размеры..., это только у мужчин можно определить, то о чем все говорят.
Хотя женщина любая может принять любой размер... (парадокс...)
Это очень закрытая для всех тема, о которой ни кто не говорит, а это о создании нас, мужчин и женщин. Можно считать написанное бредом, но это будет дилетантством... хотя могу привести еще достаточно много примеров, того как мы плохо знаем анатомию человека... Вот так...
Валентина Менькова
Лучший ответ
На самом то деле может!)))
долгая это тема, так что я не против чтобы проверяли сразу.. н не в первый день.. а задолго до совместного жития))
Софья Литвина
Это все придумано развратными людьми
Анна Боброва
Совершенно с Вами согласна... Это догма и выдумки тех, кто не любил.
как по мне если не было опыта этого до встречи любимого человека то все будет нормально, и наоборот, не стоит искать опыт в этой части до встречи любви, что бы не было желания сравнивать
Елена Карпова
неа
Служил со мной в Афгане один экземпляр... Вообще несовместимый!))) "Лучьше три раза родить чем с начфином переспать!" -говорили официантки... А уж они знали в этом толк!
Dianka Purple
Думаю, все получится... К взаимному удовольствию...)
Соне4Ка *
а могут любить друг друга перед этим предварительно не совокупляясь никогда?
! Надюша!
Запросто, чисто физиологические причины. Например вагина большая/маленькая, а член маленький/большой. А то и аллергия на выделения или ещё чего подобное.
Юлия Филатова
если, это первый опыт, то нет, а если был еще опыт, то вполне может, есть с чем сравнить