Психология
А вы осуждаете проституток.. за их вид деятельности.. или они нужны?)
Мне не нужны).. но у нас любой труд почетен..
Осуждаю их клиентов.
- Шлюха - это не работа, это сущность (из какого-то российского фильма).
В этой жизни каждому своё, и каждый идёт своей дорогой, которую и выбрал сам.
они честнее ))чем попса на сцене или торгаши в магазинах))
Пусть будут)
Всё, что за деньги, бездушно. Примитивный театр. Набор натянутых эмоций, фальшивых улыбок, механических движений. Мура всё это.
а кто или что в этом мире не есть проституция?
Ни мне судить. Есть люди у которых сердца намного чернее, а руки измазаны кровью невинных..
Нет. Поощряю. Нормальные, ЧЕСТНЫЕ женщины.
Осуждать проституток значит осуждать всех женщин... брак это тоже проституция... латентная проституция...
Не знаю насколько они нужны, но неизвестно какие жизненные обстоятельства заставили их заниматься этим. К тому же есть спрос, есть предложение. Короче, как всегда во всём виноваты мужчины.
они нужны) просто нужны)
Не было бы проституток были бы изнасилование.
Смотря, почему они начали работать в такой сфере. Если из-за того, что им реально нужны деньги и выходов других нет - не осуждаю. А если же человек просто ищет легкий путь для получения крупных денег - естественно, я против.
ну многое можно сказать на эту тему, некоторым нужны ну а некоторым нет. кто-то может сказать что у них нет другого выхода и поэтому они торгуют своим телом чтобы прокормить себя. но я не одобряю такой метод каждая уважающая себя женщина найдет другой выход. ( но всё-таки что бы некоторые делали без них? )
Древнейшая профессия