Психология

Насколько быстро вы переключаетесь на другой вид деятельности?

Полина Данилюк
Пока не доделаю не переключаюсь
Улпан Курбанбаева
Лучший ответ
одно мановение пас жест --и всё
Лев Толстой в течение дня, чередовал, по 4 часа:Физический труд, на земле и умственную деятельность-писал романы. Намотала на ус и так же. Отлично выходит. Спасибо графу, за подсказку, как нужно жить.
Моментально. Вот пишу, вот затянулся, вот кофейку глотнул. Почесался, зевнул, моргнул.
Ainur Shoibekova
любая женщина стирка-уборка-готовка-воспитание детей-огород-уход за пожилыми/медсестра переключается по сто раз на дню
Мне мешают Жить спокойно.
Просто рвут на части в разные стороны.
В результате ничего не получают.
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние.
Создали несовместимые программы Жизни.
Сами попали в свои капканы и ловушки.
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.
И я хочу жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Мне лично секс вообще не нужен с Человеком.
Мою жизнь на воде спас Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР, предложил жить счастливо семейно без измен.
Мы живём Семейно без измен.
А если бы Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР
не спас мне жизнь на воде, то и не было бы меня в Этой Жизни.
Ну, всё.
Мне нравится жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.
Я проснулась от гипноза.
1 раз создала Семейные Отношения.
Мне этого достаточно.
Я проснулась от гипноза.
Я создала Семейные Отношения.
Мне этого достаточно для того, чтобы жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
При этом я помню о том, что мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей.
Кто 1 Женщина, которая забеременела после секса от Александра Горохова?
Вот это неслучайно.
А я 3 по счету была Беременная после секса с Александром Гороховым. И еще где-то живёт 4 Женщина, которая тоже была беременная после секса с Александром Гороховым?
Ну, вот.
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Все Дети имеют право жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран.
А почему молчали много лет и не рассказал, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами?
Чего выжидали?
Ага! Они не хотят скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины?
И я не хочу разрушать Семейные Отношения.
Что им непонятно по этой теме?
Ну, я уже живу Семейно с Военным СССР Связным из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР.
Хватит мне 1 Мужчины для Семейной Жизни , а с другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
и помогать разблокировать Систему
Порой хватает одного "выстрела глазами" в сторону того или иного объекта)
Елена Гейнце
я могу делать одновременно много дел -
лежать на диване, смотреть телевизор, жрать черешню....
Когда первый не приносит результата