Психология

Ваше отношение к ношению рваных вещей?)

Лариса Зайцева
Если это модель такая - норм. Если дефект ношения - во мне перфекционизм негодует. Правда отношусь снисходительно, если понимаю, что человек не может себе позволить купить новое...
Карлыгаш Жакипжанова
Лучший ответ
Мне нравится. Сама футболки режу иногда.
Анюта Кадышева
мне лишь бы удобно было Маш
я не одену рваную вещь, а если кто- то носит- это его дело. Если Вы о джинсах, как бы порваных, мне уже непррилично такое носить, а так это просто мода
Ну, если у людей мозги уже все рваные - ничего не поделаешь...
Глупость.
Спокойное
Я старые джинсы использую, как спецодежду... А обладатели рваных -выглядят дивно с наступлением заморозков... Посиневшие от холода коленки-это так стильно и сексапильно...)
Rahima Sabitova
Джинсы да ношу
не рваное, а модное
****** ********
Пытался объяснить эту моду парой причин)
Креативность - искреннее нежелание следовать традиционным нормам восприятия...
Мода - навязываемое ровное отношение к вещам, выделяющим из общей культурной массы, или ассимиляция иных культур
...например для путешественников во времени очень удобно в рваном по разным эпохам)))
А, что! Привлекает внимание, возбуждает и для тела полезно - проветривается в жаркую погоду.
Нормально, если без преувеличений.
Л)
Лена )))))
на других не нравится. но вот счас у меня джинсы потерлись кое-где, и удивительно - нормально смотрятся ))
по месту, на званный ужин не припрешься, хотя порошенко фиолетово
Hадежда
Безразличное. Не нравится.
Классные, мне нравятся. В бершке нормальные разрывы.
Svetlana _____
В жару удобно: продувается, не парит))
Терпимое.
Ну, прорезь на коленке это даже мило, а вот перед джинс "а ля драли собаки", по моему скромному - жуткая жуть.
Это чей-то стиль и с ним ничего не поделаешь. Я год назад носила рваные джинцы и ничего против не имею. Главное, чтобы некоторые части не открывали .