Психология
Чья правда правдивее?
чем выше занимаемая должность
Та, за которой ...
возможно того, кто больше в нее верит...
Юлия Воронина
http://bib.social/psihiatriya-psihologiya_915/2dimensionalnaya-ontologiya-46344.html
Юлия Воронина
чтоб поверить что неверие не в тебе а у них как гордость и пустословие)) «Если спроецировать трехмерный стакан в двухмерную плоскость, на-ходящуюся внизу, получится круг. Тот же стакан, спроецированный сбоку, в двухмерной плос-кости будет выглядеть как прямоугольник. Но кто же станет утверждать, что стакан состоит из круга и прямоугольника. Точно так же мы не можем утверждать, что человек состоит из таких частей, как тело и душа. Это насилие над чело-веком - проецировать его из сферы чисто чело-веческой на плоскость телесного или психиче-ского. Образ измерений и проекций позволяет нам говорить, с одной стороны, о целостности и единстве человека, а с другой стороны, о различиях между телесными, психическими и ноэтическими процессами» .
Депутатов и.... правителей....
Объективная
У каждого своя ПРАВ - ДА.
того, кто говорит убедительнее =)
хотя до тебя уже было вроде как доказано что самовосприятие шестеренки а не пятна НО)) Есть правдивые нет всегоЭксперементальная ЧуБаза Всеобщего неведенья в угоду Ясного ума предполагается Некаязащита осознаного человека- который вероятно редкий вид.. а поскольку Правда слово громкое.. необходимы некоторые наушники которые будут фильтровать инфу для негоТак как Потребность в Правде если угодно это смысл послания и причина итриада уже Исключительно важная штука. Разумно что это дело всеобщее.. Тот кто это понимает погружается- так как понимает что содержится в нем... подобно тому как просто ты покупаешь нужную краску или нужный овощь... Но как бы не так... есть фальшивые образы-вещи.. следовательно тогда поработать не над их разнообразием, а над разнообразием теорий которые не дают сориентироваться человеку. таким образом Упразднить важность представлений... пойдем по этому пути. нам никто не мешает верить в то что мы хотим.. Было бы за кого. Проблема Смысла как приобщение к содержанию> содержание надо переосмыслить, наверное не так понимают... Ну или так ..ОНИ понимают у тебя проблема.. надо прибегнуть к некому источнику если все пустыня- нет радости то к оазису... если устал от миражей- не как от жизни а понимаешь что это лично для тебя мираж и проблема так же не есть мир с явлениями то Правда которая тебе объяснит как у человека вообще быть может она тебе будет полезнее и доступнее.
тоесть Психология скорее чем что то другое... или некая смесь но там должны рулить некие очевидные вещи которые не ты бы не стала рассматривать преберегая их-как пчела тем не менее помышляя как бы подобраться- пчела переросток) А именно чтоб Это была не соты-чужой дом... а просто некая колючка с цветами Живая и Замечательная, чтоб не надо было знать число порядков окон и иерархию ...тоесть понимание что там есть некое первенство уже есть некое ненужное самовозвеличивание - ты это чувствуешь что тебя как гуся кормят орехами чтобы вызвать Цирроз - чтоб печень на паштет пошла... Другими словами ты осознаешь некую свою божественную природу как энергию познания... так как видишь что все это абиции личностей как спутанные нитки и надо найти именно нужный цвет и так же годный моток.. вообщем я запутываю но это не есть запутанность это просто есть ли в наличии то нет
Есть Правда и нужно некоторое время на различение. И это осознается как некая Правда-как свободное время на нее.
но так как это уже некая трудность, тоесть с Неведением не принято считатся
тогда Это Вопрос Защиты Психологических моделей против Информа-не знаю так можно сказать- всех прочих нагревающих Руки кто поддерживает эту Войну...
Вообщем Правда это Женщина и она должна танцевать и смерть тоже... Если вторая уж очень красиво танцует то это Упадок -некий декаданс (Всеобщести Мудрости она сама некий Статус имеет если удается настроить содержание то это некая модель как вещь, побъет даже ) Сознания... я думаю воля того кто меня привел к этому есть приобретенная сила доверия к себе и так же некоторый вкус не от двоемыслия а некое переосмысление в угоду тому кто возможно поймет так лучше- что та которая переходит на зеленый... искренность сама обретается надо признавать что если человек говорит хлеб то для него это скорее всего истина-за которой благо даря этому промежуточному вроде бы суждению есть некий бесконечный потенциал... возможно он потому так храбр- это уже критика идет... откуда я знаю что я знаю... но к ней надо либо сразу переходить- но тогда ты уже будешь заниматься тем что другие как бы не видят скажем так необходимости даже рассматриватьТо что ты таким образом будешь сознавать если они проростет в чужом уме просвет в том кто сможет понять что это ты иммитировал Вывих.. и то как ты вставил руку на место-в плечо снова и это правдивость- там где нет мух на трупе самовосприятия,