Психология

Умение быть собой - это не бояться поставить свое фото на аватарку?)

я боюсь, что своей неземной красотой сражу тут всех наповал... с кем мне тогда на ответах сидеть? я обязательно к вам приеду летом... чуть позже... сейчас совсем плохо с ногами
Наталья Шепотинник
Лучший ответ
Настюшка Холод Я уверена, Вы интересная. И внешне в том числе!
Такая самореклама это глупость... скорее всего подобное продиктовано одиночеством, никому ненужностью....
Ryskul Aisenova
Неизвестно Неизвестно Это ты скажи Всаднику например) Другу твоему тут)
Настюшка Холод Позвольте не согласиться. И, между прочим, на заре проекта все были с настоящими фото, это потом уже...
А я "старичок" проекта, чего же мне менять свои привычки.
Неизвестно Неизвестно Полуденному Всаднику. У которого всегда свое фото
нет)..
про фото на аватарку.. проще не ставить и не задаваться таким вопросом))
Анюта Гричук
Неизвестно Неизвестно Приветмк солнышко!) Так поставь хоть раз, чего ты боишься Машуль?)
Нет, это не вестись на "а слабо?!".)))
Мою фотку на аватарку выставили мои дети, иногда жалею об этом - такое иногда приходится читать!!!
Anna Anna
Эххх, помню где-то год назад такой же твой вопрос Вик, сподвиг меня поставить фотку на аватарку и весь сайт увидел жертву Интернета)))
P.S. Видимо, комплексы всё ёщё сильно давлеют над людьми)
Жанна Панасова
Неизвестно Неизвестно )) и всех порадовал! Привет Колюнь)
И не только это. Не скрывать свою сущность за троллем.
Меня всегда как-то коробит фраза быть собой...
А какие мы... Мы ведь очень разные....
Аня Пунтус
Неизвестно Неизвестно Быть собой - отличная фраза! Зря ты так)) Привет Ириш
безусловно, я вообще не понимаю культуры аватаров в социальных сетях))) но с другой стороны, может, кто-то комплексует, главное, чтобы комплексы никуда дальше не распространялись на других людей)))
Это, конечно, поступок. Но мы способны на большее
Marina Zimina
Умничка, отличный вопрос! У меня мое фото на аватаре. Всегда призываю к этому. Ведь необязательно как на паспорт, можно же художественно как то, с сокрытием недостатков.
Alyona S *****
Пустая бравада психологически незрелой личности )
Ну Вам-то хорошо.... а я только народ распугаю)))))))))
Наталья Васёва
Неизвестно Неизвестно Да ладно нас трудно напугать)) Привет Валер)
Не... Паспорт в развороте!))
и переспрашивать когда придёт красота и ум - наклей своё фото с (логотипом) вопроса в общественном транспорте
ну вообщем вы правы....
счастье ты лучшая
Kate Volkova
это живое общение..)
Юлия Дембек
Да... именно так
(K
(*juliya Knurenko*)
Вообще то-это я на аве)
Наталья Шепотинник белое пятно.. не ярко выраженное?