Психология
Суицид это нормально? Я не вижу смысла жить дальше.
я тоже
На что жалуетесь?
Забодали своим суицидом весть контингент "ответов". Что, больше нечем заняться? Тут времени састратофически не хватает, каждая минута, можно сказать. на счету. А люди о суициде, видите ли, думают, других забот нет.
Особенно здорово будет санитаркам и родне за тобой-овощем ухаживать, если неудачно прыгнешь. Ни эвтаназии, ни выхода - только знай, памперсы тебе меняй, да с ложки корми. Это капец как дорого. Ты знаешь толк в извращениях, угу.
Вам надо внимание и любовь, а не смерть. Внимание и любовь всем нужны, без этого все погибают. Но надо жить дальше, вполне возможно что любовь и нужность впереди. А сейчас перестать добиваться внимания и любви, а тихонечко расти и взрослеть. Поставить цель какую-нибудь и идти к этой цели. Цель практическую, например, как можно лучше закончить школу и ни на чего не отвлекаться. И понять, что эта депрессия состояние временное и когда-нибудь она закончится, запастись огромным запасом терпения и ждать, когда закончится.
ДУРА!!!! Обосралась ты одноклассникам. Не будут они тебя жалеть. Осуждать будут и крутить пальцем у виска. Через день забудут о твоём существовании. ПОЗОРИЩЕ такое удумала....
Сгниёшь как тупая какашка - в этом смысл жизни? Суицид - это БОЛЬШОЙ ГРЕХ.
Делами нужно заниматься. Всё это у тебя от глупости и праздности.
Сходи в церковь и поговори с батюшкой. Он тебе поможет. И с мамой поговори.
Елена Литвинова
Я атеист. И если вы говорите "И с мамой поговори" то есть нужно умереть, чтобы с ней поговорить...
Я тоже, но в петлю не лезу.
Мне очень жаль, что ты осталась одна, но суицид тебе не поможет. Никто еще не доказал, что есть другая жизнь и оттуда никто не вернулся, ты не увидишь будут о тебе жалеть или нет. Просто добейся чего нибудь хорошего в этой жизни и докажи всем какая ты на самом деле на этом свете, ты же не знаешь есть перерождение или нет. Даже если твой одноклассники будут жалеть о тебе ты уже об этом НИКОГДА не узнаешь и подумай о своих родителей если все таки есть другой мир, тогда они все увидят и им будет очень больно за тебя. Живи за себя и за своих родителей, ты представляешь я тебе пишу и слезы сами капают, борись девочка и будь сильной
Елена Литвинова
Я не верю в загробную жизнь. После смерти будет лишь чернота
Это лучше, чем геноцид))))))))))))))))) Живи и радуйся!!! Жизнь состоит из мелочей! Надо только оглянуться вокруг на красоту и не быть эгоистичным (как Вы себе придумали) !!!
ты о чём думал когда рожался? Теперь сиди ровно на попе и жди. Жизнь чёрно-белая, тебе так попрёт удача, что охренеешь
Елена Литвинова
Я так устал, не нужно мне сказок о том, что если я умру, то потеряю столько возможностей. Мне плевать.
почему мы так связаны открытие самое невероятное за все это время
Елена Литвинова
Что?
Никому нет до тебя дела кроме твоих родных и тебя, у тебя есть будущее, суидиц это худшее и самое крайнее действие, даже крайнее чем убийство .
Елена Литвинова
Говорит человек, который не знает как писать слово "суицид"
а что в суициде нормального? испортить себя, а вы неповторимы и уникальны в этом мире, просто надо это понять и найти, то что вам будет доставлять радость, а не огорчать и все!
Это возраст такой, не хватает любви и внимания, тепла и ласки.
Возможно я и пишу слишком поздно, но солнышко, ты не один/одна. практически у всех в таком возрасте возникают такие навязчивые мысли. это все пройдет. просто посмотри назад, ты увидишь, какой длинный путь ты проделал (а). у тебя будет много хороших моментов, ты найдешь человека, который тебя поймет. к тому же, представь, например, ты повесишься. как люди обнаружат твой труп? это ужасно выглядит. зачастую суицидники романтизируют смерть, они хотят "умереть красиво". но это неверно. во время повешения у тебя выйдут глаза из орбит, ты будешь весь синим (ей), еще и обосрешься 100 проц. упадешь с вышки - твоей лицо будет размазано по асфальту, а мозги будут вытекать. не очень, согласись.
ничто не вечно. грустные и плохие мысли тоже. жизнь - это череда черных и белых полос. они как клавиши на пианино. без них не получится мелодия. без дождя не будет радуги. но после дождя всегда бывает солнце.