Психология

А можно ли "остановить"....чью-то любовь, стремящуюся к Вам..но заведомо безответную???

,,Остановить....

Дело пожалуй в том, что можно остановить только то ,
что.... видишь или.... чувствуешь .
Понять.... чужую ,,иллюзию, , ,даже если она.... вызвана тобой.... невозможно :(
Тем более, что есть и те, которые и видом своим не покажут.... свои чувства .

Это хорошо, когда есть возможность.... объясниться .
Только.... и тут гарантии мало :(

Ответа, Единого.... быть не может, все мы.... разные .

Можно конечно ходить и чадре , но , может кому то и это.... даст.... Иллюзию .

Воть как то так .
Наталья *****
Лучший ответ
Юлия Баранова :)Доброй ночи!!!
Дя:-))) Чадра енто здорово)))
Например воть так))

Спасибо, Серёнька!!!
Можно... только нужно ли?... Причините человеку ещё большую боль и разочарование. Муки безответной любви тяжки, но брать на себя грех убийства светлого чувства... решайте сами.
Туся =)
не открывать двери)))))))))
Конечно. Надо эту любовь разочаровать, своим поведением или еще чем то. Не нужно спонсировать, даже взглядом,,,,
Э.
Элька ...
Можно.... но осторожно.. иначе получите комок ненависти преследующий вас.... Меньше внимания, зная то, чем Вы нравитесь - наоборот не давайте этого.. . все просто. , если Вы не любите.
Мария Санина
Не надо давать человеку пищу для иллюзий, не надо давать надежду, если у вас другие планы на жизнь.. .
Лучше доверительно рассказать ему об этих своих планах, не касаясь его лично, но - четко дать понять, что он в эти планы не входит.. .

(Я не злая, просто я знаю, что из себя представляет безответная любовь в запущенной форме. Психика в клочья.. . и не один год на ее восстановление)
Галина Соболева А так же ходить в чадре и всё время молчать .
Что бы не давать....иллюзий .

Дело в том , что вы даже не узнаете скольким людям могли дать....иллюзию .
Есть ведь и сейчас....скромники , в которых это будет....умирать....молча .
И поговорить со всеми....не реально :(

Я сам не знаю , есть ли Правильный ответ :(
Но вы правы , если есть возможность , иллюзии надо....развеевать ,

:) Доброго вечера !!!