Психология
Кто больше виноват в абортах: мужчина или женщина ?
Перекладывание вины друг на друга не даст результата никакого. Бывают случаи, когда женщина решает сама сделать аборт, не поставив мужчину в известность. Бывает наоборот, мужчина может давить морально на женщину. Но! В любом случае женщина носит плод, и она принимает решение. И вся ответственность на ней. Извините, сумела спать с мужчиной (если не изнасилование) и не предохранялась, то последствия- сугубо ее проблема. Если мужчина любит и не против семьи, то все идеально. Если женщина хотела так женить на себе... диагноз.
чаще мужчина
По закону ..только женщина ответственна за это решение..
мужчина. Нечего на женщину лезть. Спи отдельно
Aizada Eshimbekova
Мужчины уроды или нет ?)
Доктор!)))))
Шутка.
Оба в равной мере
Шутка.
Оба в равной мере
Женщина!
Не предохранение
В абортах виноваты только женщины и врачи, так как именно им потом являются призраки невинно убиенных детей. Вы дали право женщинам избавляться от ребёнка; а ребёнка-то вы спросили?
Настенька Настюша
да. запретить аборты и отдавать их отцам на полное содержание и воспитание. или они там участия не принимают ?
Виноваты оба, так как на обоих ответственность, но думать головой должна больше женщина. Мужик сунул, вынул и пошёл, а дальше- её проблемы.
Женщина всегда виновата в абортах, потому что она идет туда, она делает их и она потом живет с этим
Вероника Доронина
А трахает её без презерватива кто?
Государство! Если у людей нет средств, чтобы содержать ребёнка или полиция не защищает от насильников, в школах не преподают культуру половой жизни. У обезьян нет таких проблем.
ровно 50 на 50
У меня нет четкого ответа на этот вопрос. Считаю, что виноваты и мужчина, и женщина, так как они не понимают, какими бывают последствия от абортов. Почитайте хотя бы здесь: http://posledstvia-abortov.ru чем грозит аборт для женщины. И не только в моральном плане, но и в физическом - может быть очень много осложнений со здоровьем, если сделать аборт. Лучше его не делать, конечно же.
Женщина. Потому что она принимает окончательно решение