Психология
Кто обычно виноват в скандале мужчина или женщина?
Сегодня Вы ...и не спорьте.

Елена Крутских
картинка прелесть... спорит не буду
Добрый вечер. Чаще всего головой отчёт.
Esti takoe slova:OBA..)
Добрый вечер!! !
Одного виноватого не бывает никогда...
)..Обычно виноватых не ищут.. каждый винит себя.. когда согласие и лад.. а коли его нет.. то виноватят.. друг друга..
всегда оба!
ругаются же оба))))
Как получится )
Конечно мужчина! Он же причина для его создания)))
Тот, кто не сдержался.
оба, один начал, второй не смог остановить.
В скандале? Мужчина не должен скандалить.
Долбаебы. Кто именно долбаеб - надо по ситуации смотреть.
женщина.. . она предложила Адаму яблоко раздора, она произошла из его ребра - надо же отблагодарить ...
только мы всегда виноваты-даже если женщина признаёт что она, но признаёт она так свою вину-что ты себя чувствуешь всё равно виноватие))). Вот умеют они это делать))))))
Женщина-хранительница очага, "обстановка" в семье, в основном, зависит от ее мудрого решения. Каждый думает, что виноват не он.
Если женщина - порох, а мужчина - искра, то кто из них виноват во взрыве?))
Мужчина конечно .Он же выберал ее себе в жены.
Оба.
В любой ссоре и в любом скандале всегда виноваты оба, а сутью любого конфликта является эгоизм, который и вызывает в человеке упрямство и нежелание понять другого.
Утром после корпоратива самое страшное это не запах перегара и не головная боль, а восклицание жены: - Ну и красавец… Всё помнишь?