Психология

В чем обычно виноваты женщины?

да уж сразу) в лунных цыклах и во фсём што с ними связано)
Natalya Solodova -Gette
Лучший ответ
Не та сметана куплена (мало жирности, видите ли)) )
ОК
Олька Козырь
не говорят когда именно они любят.. .
во всех бедах на земле
Ирина Юрикова
Обычно - во всём: ) С т. з. мужчины:))) ) .. Ну почему все дуры.. . такие женщины.. (с) Раневская.
Shopaholic =)
Полина Сергиенко предобрейшего)
что не напомнила
Mehri Jumayewa
Как в анекдоте, муж дал жене "профилактический" подзатыльник, она его недоуменно спрашивает "За что? - Если бы сам знал за что, то ещё больше бы навалял. "
Мы - правильные индейцы, обвиняем всех русских женщин в недостаточной эротичности. Ещё они бывают чистюли хреновы, как припрутся в гаражную мастерскую и наведут свой " типа порядок" так потом там никто, чинчё, никада, после них, не найдёт! А то ещё знаете классическая предъява " Не хер было рожать! " Об этом можно целую книгу написать в чём женщина виновата. А патаму что низзя быть красивай такой! " В куриной слепоте перед полным шифоньером. Будете читать книгу, если я её напишу по данному вопросу, она получится как о бравом солдате Швейке Ярослава Гашека. :-)))
Полина Сергиенко и не коротенькая, а мини)
ваще нипрасвищонные)
Заводят детей от моральных уродофф... .
*заремочка *
Во всём. Cherchez la femme
Софья Сафонова
Без понятия в чём виновата, но на всякий извинюсь.. целее буду...)) )
Надежда Бутовская Молодец Владег технику безопасности соблюдаешь. )))
В том, что слишком красивы для этого обычного мира)
во всём
"Ты виноват (а) уж в том, что хочется мне кушать"... )
''_Gulbanu_'' ___
не в чём.... по определению.. .
В доведении мужчин до стресса и неразделенной любви.
!*олюш@*! =*
Женщина вообще не может быть виновата ни в чем)))) ) Она святая))) )
Айгерим !
!*олюш@*! =* Это если женщина, а не самка
Женщины ни в чем не виноваты, просто само так сложилось.. .
Женщины всегда правы, хоть даже виноваты
Наталия -*-*
!*олюш@*! =* но правы по женски
Не во всем же можно обвинить государство
нет такого))) )