Психология
Люди которые пропагандируют только внешнюю красоту и доступный и свободный секс... не понимают, что опустошают свою душу?
люди вообще мало понимают что творят ...
они это делают чтобы поселить это в душах
а человеку дана голова чтобы ею думать
От ого что кто долго парит мозг другому перед тем как вступить в связь, душа чище или лучше не становится, траханье чужих мозгов не облагородило не одной души, как и жирная жопа ни одного не сделала праведником.
А вы сами в церкви, когда в последний раз были ?
Любовь Мамчур
А что цены на опиум для народа опять вверх поползли?
там изначально наверное пусто, поэтому и пропогандируют
А что им делать. Молодые
А как ещё понять что душа есть и её можно опустошить? Где, тут кстати дают внешний секс со свободной красотой? Заверните два, а то душа лопнет.
Ольга Кузьменко
или тушка потянет?
если она не потеет то убита по королевски- выстрел когда дич летит на тебя
вы рубите дрова сидя в кастрюле*))
Ольга Кузьменко
без вас не было бы меня) сознание)
Антонина Ерофеева
А это опять вы! Ну заходите, вам какого чаю?
а там ведь пустота и она хочет наполнения
любая пустота... вот тебе пример жажда...
проблема отождествления себя с телом подразумевает уровни не-посвященности в угоду... топливо любые впечатления как и эмоции, и разум и чувства есть фон сознанавания на котором Личность есть результат Затемнения.. но Божественной Иллюзорной - Не могу сказать что это сила..)) Это Феномен Сознания У Меня тоесть мое я В Мудрости прими его здесь как Просветление
проблема отождествления себя с телом подразумевает уровни не-посвященности в угоду...
вот тут есть чем поживится с прошлого уровня реально есть доказана чужая одушевленность.. Это пирамида... биологическая но также разрушенная предустановка (коллективная безсознателньость есть бред) - твоя осознаность должна быть неприложностью... тоесть ВНИМАНИЕ куплено за эмоции -процесс
да интересно психология толпы... всегда все сводится к самому тупому
потому что прочность конструкции измерятеься силой-надежностью самого слабого звена
та в иной конструкции вот давай вместе не будем пропагандировать а будем заниматся))
ну не обязатлеьно чем ты хочешь=чем все подумали
по твоей команде...
логчно что иначе был бы один уровень пи-пи-ка-ка
потом трах-трах-чмок-чмок
таковость=жизнеспособность хотя бы на момент- должна быть засвидетельствована или ПРО-Явлена
Выбери один вариант и будет тебе Космос
выбери два и будет созвездие
а почему вы противопоставляете? * не-торопитесь? *(назвать или подумать-захотеть предположенного?
Я это из опыта самости
потому всегда предшествую тебе как сокровищница
по твоей команде...
потом трах-трах-чмок-чмок
Выбери один вариант и будет тебе Космос
выбери два и будет созвездие
Я это из опыта самости